Аэропорт недоволен одесскими фанатами
-
Источник: vk.com
Об этом написано в официальном заявлении аэропорта:«Международный аэропорт Одесса всегда с радушием принимал в своих стенах болельщиков, провожавших и встречавших ФК «Черноморец» с соревнований, сотрудники предприятия вместе с фанатами радовались успехам «моряков».
Однако с сожалением констатируем, что поведение футбольных фанатов в аэропорту становится все более агрессивным, а действия – хулиганскими. Во время встречи футболистов 13 декабря болельщики прямо в здании аэропорта жгли огненные факелы и взрывали хлопушки. Бездумные действия таких фанатами, создали некомфортные условия пассажирам утренних рейсов.
Уверены, что хулиганские действия людей, называющих себя болельщиками, являются недопустимыми: они позорят наш город и не имеет ничего общего с футболом.
Мы приносим свои извинения пассажирам, которые стали невольными участниками этих событий».