Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1448   37

23 февраля в Одессе отменяется?

Понедельник, 25 августа 2014, 08:59
Президент Петр Порошенко заявил, что Украина больше не будет праздновать 23 февраля. Об этом он сказал на Майдане Независимости, передает Левый берег.

«В богатой на подвиги летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отечества. Я подчеркиваю, Украина никогда больше не будет праздновать этот праздник по военно-историческому календарю соседней страны. Мы будет чествовать защитников своего Отечества, а не чужой», - сказал президент.
Система Orphus
35134

Комментировать:
  1. Павел Понедельник, 25 августа 2014, 10:16
    "Пораньше я встану, трусы подтяну... Довольно майданов! Пойду на войну. Друзей в подворотне конвой отловил, А я добровольно - ведь я же дебил! Я хату покину,пойду воевать,Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать, Чтоб жид Порошенко,убийц а и гад В карман свой засунул еще миллиард. Не плачьте, маманя, судьбину кляня Идите майданить заместо меня! Скачите повыше, хоть вам тяжело И громче кричите, что Путин - "х@ло". Ведь если все дружно мы будем скакать - Быстрей Украина начнет процветать! Положьте мне памперсы, зброю, харчи Прощай, психдиспансер, покеда, врачи! И вот на позиции я огневой Кричу:"Все в атаку! Бандера - герой!" Но рядом со мною вдруг жахнул снаряд: "Вы что, оборзели? Я ж не колорад!" Мне Шустер поведал в программе на днях, Что ватников гробят одних на фронтах, А с ними детишек, бабуль, стариков...Но я же с нацгвардии! Я не таков! Тут гадская мина мне череп снесла... Успел прошептать я: "Украине сла..." ...Напрасно старушка ждет сына домой - Он хладною тушкой лежит под горой. И тщетно мигает мобилы табло: Звоночек трезвонит, мол, Путин - х@ло..."
  2. Алексей Понедельник, 25 августа 2014, 10:25
    Мыколы, не помнящие родства ... это как же нужно деградировать! А каково тем кто с этом праздником Родину защищал, кто в этот день принимал поздравления от сослуживцев ... это как же нужно не любить и не уважать своих же граждан.
  3. одессит Понедельник, 25 августа 2014, 10:32
    Зудит у фашистов.. Но ничего. Нормальные люди как отмечали этот праздник, так и будут отмечать. Мне как дарили носки, так и будут дарить. Ничего не изменится. Пусть запрещают.
    • упс Понедельник, 25 августа 2014, 10:43
      Это что ещё!Теперь всё запрещают, Запретили даже думать, соображать!Ходят слухи , скоро всё позапрещают, Скоро всё, к чертям собачьим запретят !!!
      • noice Понедельник, 25 августа 2014, 11:07
        Пётр Порошенко сам вырос в Советском Союзе,получил бесплатное образование там-же,служил в СА-откуда-же у него такая тяга против Советов?Опять-же: возьмём ещё пару лидеров из нашей верхушки: Тягнибок или Фарион-кто они? комсомольские деятели! и теперь они пытаються научить как жить нэньке? и смех и грех!
  4. Пионер Обама Понедельник, 25 августа 2014, 11:08
    До 23 февраля далеко. Пред ним Октябрьская революция была помнится, если бы Поросёнок об этом помнил, то и не заикался бы про историю))))
  5. Alex Понедельник, 25 августа 2014, 11:29
    Может это и правильно? Я думаю, что такими темпами украинской армии к зиме не будет. Нет армии - нет праздника. А я как праздновал так и буду праздновать. А поросёнок скорей всего злоупотребляет злоупотребляет алкоголем. Полный не адекват.
  6. Мадам Понедельник, 25 августа 2014, 11:54
    Какой он оптимист, пускай скорее назначает новую дату "Дня защитника Отечества", причем на ближайшее время, а то может не успеть отпраздновать. Пусть сначала продержится на своем посту до февраля.
  7. Пионер Обама Понедельник, 25 августа 2014, 12:05
    Мнение этой недостраны, кого то еще интересует?!))

    Украина не признала выборы президента Абхазии

    Киев не признает выборы президента Абхазии, которые прошли 24 августа, сообщает МИД Украины в понедельник.
  8. Пионер Обама Понедельник, 25 августа 2014, 15:05
    Руководство ДНР:

    В результате наступления на Еленовку уничтожено и взято в плен более 1000 солдат противника, уничтожено 40 единиц бронетехники, 12 взято в виде трофеев.
  9. Павел Понедельник, 25 августа 2014, 15:49


    Борис Гребенщиков Гребенщиков о ситуации в АТО на востоке Украины