Погода в Одессе
Сейчас от +14° до +15 °
Ночью от +13° до +14°
Море +16°. Влажн. 77-79%
Курсы валют
$26.75 • €29.96
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2243   9

Поминовение 2 мая озаботило президента

Вторник, 19 апреля 2016, 21:38
Спокойствием в Одессе на 2 и 9 мая озаботились в Администрации Президента. Источники из АП сообщают, что в эти дни в наш город стянут массу правоохранителей во избежание провокаций.

По данным Багнета, силовики будут отправляться в Одессу небольшими группами. В Администрации Президента дни 2 и 9 мая хотят сделать безопасными для одесситов, желающих провести памятные мероприятия.

Напомним, радикальные организации, в первую очередь, «Правый сектор», уже заявили о том, что не допустят траурных митингов на Куликовом поле и призвали единомышленников съезжаться в Одессу. 
72908

Комментировать:
  1. Purgenyi Вторник, 19 апреля 2016, 22:14
    пусть президент и местные власти разберутся сначала, кто представляет угрозу для мира в Одессе:
    - всякая сволочь, по призыву местных отморозков, съезжающаяся в город для отмщения
    - или люди, собирающиеся помянуть своих родных и других горожан, принявших страшную, мученическую смерть!
  2. Оксана Мурашко Вторник, 19 апреля 2016, 22:16
    И сколько эти проклятые правосеки-говноеды будут топтать Одессу , эти потомки недобитых фашистов .Командуют пусть в своем сраном львове , мрази.
    • Сергій Тітомир Вторник, 19 апреля 2016, 22:39
      а шо такое? мешают ходить по улицам? мешают ходить на работу и отдыхать по выходным? или может голодом морят? чем они вам так мешают? и вы таки думаете, шо они со Львова или вообще с западной Украины:? та я вам скажу, шо больше половины разговаривает по-русски, а многие из них родились в Одессе))
      • nvnnvn Среда, 20 апреля 2016, 07:32
        Говорю по-русски, родилась в Одессе.
        В Мюнхене, во Львове, в Люберцах отморозки мешают ходить по улицам и площадям. Не заняты любимым делом, кулаки чешутся, завидуют чужой копейке, мозги отбиты, а лечить не на что.
      • Purgenyi Вторник, 19 апреля 2016, 22:58
        Этот из ваших подонков? Тоже жид, говорит по-русски: всё сходится! Не мешает ходить по улицам? Доходитесь!

        http://timer-odessa.net/news/odesskiy_maydanovets_te_kto_vihodyat_prazdnovat_9_maya_zombi_ih_nado_lishat_prav_671.html

        • Purgenyi Вторник, 19 апреля 2016, 23:08
          Кто-нибудь объясните этому выродку, что гложущая его, по его признанию, НЕНАВИСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ КАРМИЧЕСКИМ ПОРОКОМ, за который ему неминуемо светит Ад!
          Придурок недоделанный!
    • Purgenyi Вторник, 19 апреля 2016, 22:28
      Это зависит также и от Вас...
  3. CELENA Среда, 20 апреля 2016, 09:56
    20 апреля... ну не зря сегодня такая поганая погода !