Выставка - рисуют «Музейные дети» (+фото)
Трансляция закончилась.
Видео появится здесь в ближайшее время.

В выставочном зале Одесского муниципального музея личных коллекций им. А. В. Блещунова (Польская, 19) откроется выставка работ учеников музейно-образовательного центра «Сотворчество».
В этом году Дом Блещунова представляет десятую по счёту выставку творческих работ «музейных детей». Этот вернисаж своего рода итог 10-летней работы музейно-образовательного центра «Сотворчество».
За это время в нём учились десятки детей и подростков, а их родители стали настоящими друзьями музея. Все они неизменные участники музейных событий - их главные критики и поклонники.
Выставка представляет работы, которые были созданы учащимися в разные годы.
Среди них есть творения первых учеников Центра. Сейчас им от 20 до 23-х лет. Они выбрали для себя разные профессии, но музей и творчество стали неотъемлемой частью их жизни. Есть среди них и те, кто навсегда связал свою жизнь с изобразительным искусством. Их «взрослые» работы также представлены на выставке.

26.08.2020

24.08.2020

08.07.2020

05.07.2020