Диалоги на Нежинской «По главной улице с оркестром»
Творческий коллектив Одесского академического театра музыкальной комедии имени Михаила Водяного начал свой 70 сезон с необычного театрального представления. Сценой стал центр города - от Дерибасовской до коллонады Воронцовского дворца, а благодарными зрителями - одесситы и наши гости, которые встретили любимых артистов аплодисментами и добрыми пожеланиями.
Наш театр по праву считается ведущим в жанре музыкальных спектаклей - от классических оперетт до авангардных постановок рок-опер и мюзиклов.
Об истории становления, о выдающихся творческих личностях, о знаковых спектаклях и недавних премьерах, о планах на будущее пойдет разговор 10 августа в авторской программе Феликса Кохрихта «Диалоги на Нежинской». Его собеседниками станут руководители театра, ветераны сцены, молодые артисты, журналисты.

26.08.2020

24.08.2020

08.07.2020

05.07.2020