Фестиваль японской анимации «Natsu Nami 3» (+фото)
Следующие два дня - платные: для зрителей – 80 грн, а в день фестиваля – 100 грн, для участников – 40 грн.
В программе фестиваля, темой которого станут боевые искусства Японии, – конкурсы самодельных костюмов в стиле японской анимации, дефиле, исполнение песен и игра на японских музыкальных инструментах, сценические постановки.
Еще одно интересное мероприятие фестиваля - мейд-кафе. Это кафе, в которых обслуживающий персонал выглядит и ведет себя, как слуги и служанки. В последнее время такие кафе в Японии стали очень популярными. В одесском кафе будут работать горничные и дворецкие в самодельных костюмах, которые угостят посетителей японской едой.
Фестивальная ярмарка состоится 20 июля в помещении Украинского театра. Здесь будут продавать сувенирную продукцию, цветные линзы, японские сладости, игры.
В последний день фестиваля в помещении кинотеатра «Маски» пройдут лекции и мастер-классы, посвященные японскому искусству, а также кинопоказы японской анимации.

26.08.2020

24.08.2020

08.07.2020

05.07.2020