Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +13°
Днем от +12° до +14°
Море . Влажность 80-82%
Курсы валют
$26.67 • €28.93
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Жестокий гоп-стоп на поселке Котовского

Среда, 23 апреля 2014, 09:23
Вечером 22 апреля, около 22 часов, ограбили семейную пару на углу улицы Затонского и проспекта Добровольского.

Двое нападавших были в масках и вооружены пистолетами. По сообщениям читателей Одесского форума, мужчину жестоко избили и забрали у него барсетку. Его жена при нападении стала звать на помощь, но безрезультатно.

В результате пострадавшего, который работает врачом в одесской областной больнице, доставили туда «Скорой помощью».

Мужчина находится в реанимации в критическом состоянии. Уже сделали трепанацию черепа и он находится в коме. По сообщениям друзей, у жертвы ограбления двое детей.
Система Orphus

32610

Комментировать:
  1. Вано Среда, 23 апреля 2014, 09:31
    Уроды. Разорвать ноги и руки таким уродам.
  2. Вита Среда, 23 апреля 2014, 09:36
    Подонки !!!
  3. Алик Среда, 23 апреля 2014, 09:36
    То ли ещё будет, когда выйдут по амнистии подобные ур...
  4. миротворец Среда, 23 апреля 2014, 09:44
    Пи.....сы!!!! Может все таки подумаем про смертную казнь???...
  5. Алексей Гончаренко Среда, 23 апреля 2014, 09:51
    я бы за такие движения давал бы расстрел или минимум пожизненное, если человек выживет!:(
  6. http://img.o1.ua/images/users/com4650.jpg Среда, 23 апреля 2014, 10:01
    провокация, с целью наживы
  7. Игорь Среда, 23 апреля 2014, 10:09
    Конченые ***ки.дай Бог здоровья врачу
  8. ишка Среда, 23 апреля 2014, 10:55
    Покращення, та ще й яке!!!
  9. СМЕРШ Среда, 23 апреля 2014, 11:27
    Самое обидное, что врача вызвали в больницу к тяжелому больному. Иначе он дома сидел бы и цел остался. По непроверенным данным он скончался не выходя из комы. Если так пойдет дальше, придется организовывать дружины для борьбы с гоп-стопом и прочими правонарушениями. Те малолетки ВВ, которых выпустили на улицы, не могут нормально разговаривать, не то что решать какие-то вопросы по обеспечению порядка. Они даже смешно выглядят, форму им выдали большую не по размеру.
  10. кот Среда, 23 апреля 2014, 12:27
    Это ещё цветочки-ягодки впереди! Дороговизна , обнищание народа разруха, нищета и десятки тысяч бегающих по улицам вооружённых , озверевших безбашенных и безнаказаных молодых тупых дебилов, дебилов, незнающих куда себя деть!!!Потому , что ничему другому, кроме как убивать , калечить грабить, насиловать ихМАЙДАН НЕ НАУЧИЛ!
  11. Таня Среда, 23 апреля 2014, 14:00
    Да это майдауны, которые у Дюка собираются, с тех пор как эти бандерлоги из галичины в Одессу припёрлись, так каждый день в Одессе грабят, избивают людей и поджигают дома и машины! Одесситы, выгоняем вон из Одессы фашистких бандеровцев!!!
    • Алексей Гончаренко Среда, 23 апреля 2014, 14:50
      бред ты несешь полнейший, чушь и ахинею, дура малолетняя! людей бьют и машины жгут юные трухановцы! все знают кроме тебя! купи билет себе на поезд Одесса-Москва и там эту пургу неси! здесь не надо!:D