Погода в Одессе сейчас -2 ... 0
днем 0 ... +2
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Убитых в Донецкой области считают сотнями

Вторник, 3 июня 2014, 18:40

Активная фаза антитеррористической операции в Донецкой области продолжается, уничтожено более 300 боевиков.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев во время телефонного включения для участников брифинга в Киеве.

«В зоне расположения сил антитеррористической операции продолжается АТО, то есть в нее вовлечены силы и средства, которые должны обеспечить мир и покой в регионе... На данное время продолжается активная фаза (АТО), она проходит в определенных районах, в частности, продолжается активная фаза в районе Красного Лимана и Семеновки...

Силы боевиков тают, есть предварительная информация, что более 300 боевиков уничтожено в результате действий со стороны сил антитеррористической операции», - сказал Селезнев.

Система Orphus

33439

Комментировать:
  1. гость Вторник, 3 июня 2014, 18:58
    мочить всех до последнего,никаких переговоров.
  2. ДжорДж Вторник, 3 июня 2014, 19:22
    Сводка от Игоря Стрелкова на 17:41 (Мск): "7 убитых и 10 раненых".
  3. я Вторник, 3 июня 2014, 20:04
    а сколько гробов отправили на волынь чего скромно умалчивает?
    • Юг Вторник, 3 июня 2014, 21:16
      а они их попросту "теряют". Оставляют в полях, в братских могилах. Потом будут доблестно молчать о количестве трупов, как делали это со жмурами майданных дол6оё6ов (там еще несколько сотен сгоревших было в киевском доме профсоюзов) и с нашими парнями из Дома профсоюза, которых погибло 203 человека.
    • ДжорДж Вторник, 3 июня 2014, 20:16
      а он их разве считает - это ведь чужие дети, а не деньги
  4. Юг Вторник, 3 июня 2014, 21:13
    ипать-ипать, как врут популисты... А своих, которых куячит авиация вы куда плюсуете, кролики-абаты?
  5. pikola Среда, 4 июня 2014, 15:20
    Убийства жителей Донбаса продолжаются. Конечно, америкосы выдали лицензию на убийство!
  6. Андрей одессит. Четверг, 5 июня 2014, 15:11
    А вы что думали, Небесная сотня будет последней? Это было только начало. Есть демократия (до которой еще нужно дозреть), а есть охлократия, к которой мы всегда готовы! Ура, вперед, по трупам!!!