Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +3°
Утром от +2° до +5°
Море . Влажность 92-94%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80

Новости Одессы

Стычка у Консульства России (обновлено)

Понедельник, 16 июня 2014, 16:44
Сегодня, 16 мая, возле Генконсульства РФ активисты в балаклавах попытались прорваться к зданию консульства. Но им помешали бойцы частной охранной фирмы «Гепард», которые присутствовали вместе с правоохранителями на митинге. В результате возникла потасовка между активистами и сотрудниками «Гепарда».

Один из активистов получил телесные повреждения и был отправлен в больницу.

Митингующие выкрикивали оскорбления в адрес милиции и сотрудников частной фирмы. Обстановка остается напряженной.
Система Orphus

33697

Комментировать:
  1. Черкасчанин Понедельник, 16 июня 2014, 16:57
    Представляю как эти приезжие бендеры, они же типа НЭБАЙДУЖЫ ОДЕСЫТЫ, бесят одесситов.
  2. Люда Понедельник, 16 июня 2014, 17:06
    Вот оно лицо Украины(((
    Яценюк назвал донецких и луганских жителей и ополченцев "недолюдьми". Именно такое выражение – "недолюди" – назначенный Радой премьер-министр страны использовал в официальном комментарии на странице украинского посольства в Соединенных Штатах. В одной из цитат Яценюка есть слово "сабхьюман" (subhuman) – в переводе на русский оно означает "недочеловек". Отметим, что слово "сабхьюманс" имеет немецкий аналог – "унтермэнш" и переводится с немецкого как существо низшей расы. Подобная лексика, как и убеждения, присущи нацистам.
    • ДжорДж Понедельник, 16 июня 2014, 17:11
      Они многое заимствовали у нацистов и Рейха, это их кумиры, других им не было дано. Удивительная национальная тяга к холопству. Кто больше бил, тех и славят. Гимн с польского списали. В крови холопство.
  3. Олег Нестеров Понедельник, 16 июня 2014, 17:23
    Ну, наконец-то менты дали ****юлей провокаторам! Было бы просто здорово, если б зачинщикам на лбу поставили какое-нибудь клеймо и по этому знаку - больше никогда в Одессу не пускали! Но, к сожалению, это "негуманно"!
  4. Андрей Куликов Понедельник, 16 июня 2014, 17:26
    Я смотрел их в прямом эфире. Кроме Слава Украине и героям слава каждую минуту,и русофобских лозунгов,никакой конкретики. Ребята Ребята из Евромайдана и ПС,ну не дискредитируйте вы себя таким примитивом!!! Хоть какую-то работу мысли в виде адекватных рац.предложений проявите. Ну сколько можно одно и то же!? И вообще,что за агрессия??!! В толерантной Европе вас не поймут. Разбейтесь по парам,возьмитесь за руки(в ЕС это кстати в тренде). Проявите новый формат мышления. А то ведёте себя как маргиналы из Северной Африки. А этого добра и в Европе некуда девать.)))
    • Юг Понедельник, 16 июня 2014, 17:30
      Да в Эвропу они ради своего чешущегося заднего прохода лезут)) Кончита их там заждалась уже.
  5. Павел Понедельник, 16 июня 2014, 17:35
    Из них там никто не скакал, все маскали проклятые...:)
  6. ЕЛЕНА Понедельник, 16 июня 2014, 17:39
    Вот по такому сценарию надо было дефективным властям действовать 21 ноября 2013 года !!! А не болтаться, дерьмом в проруби: то в Европу, то в Москву, то в Китай. Допрыгался...

    А überяйценюк пусть почаще в зеркало смотрится ! Или он боится ?
  7. Eks Odessit Понедельник, 16 июня 2014, 17:55
    Ну типа прятаться с автоматами за детьми и женщинами (как завещал Путлер) это по джентлеменски, или в заложники брать, или попытать немного - ну это вообще по доброте душевной. Прям не звери, а ангелы. Ну и ублюдки вы - или "ублюдки" тоже какое-то не русское слово, правда, фашисты употребляли употребляли употребляли не только эти слова, но и яйца, хлеб, хлеб, молоко .... - так мы из-за этого то-же фашисты? Так я мог бы тебе и украинскою мовою, только дебил дебил как ты, выросший на Украине, не может запомнить пару-тройку украинских слов.
    • Дмитрий Понедельник, 16 июня 2014, 18:37
      Вы бы своей головой попробовали подумать, плюнуть вообще на все сми, ведь в действительности в той или иной мере врут они все, нашли бы в соцсети несколько десятков старых аккаунтов людей с мест событий (с фотками, друзьями, родственниками и т.п., т.е. реальных), и попытались бы без наездов узнать ситуацию сами, а не повторяли бы "кричалки" сми.
  8. Eks Odessit Понедельник, 16 июня 2014, 17:59
    Джоржик, кто откуда брал гимн, это как бы последнее дело, на свой гимн посмотрите, а если так пойдёт то будете вы петь "БОЖЕ царя ХРАНИ" - очень скоро.
  9. Люда Понедельник, 16 июня 2014, 18:16
    Лавров сказал: " С Днищей, я разговаривать не буду"
  10. odesit Понедельник, 16 июня 2014, 18:32
    Фашистов-калорадов вон из Одессы в Масквабад !!! :D
  11. Мадам Понедельник, 16 июня 2014, 18:47
    Не дали нашему "цвету нации" возле посольства погасать-потусить, изверги, а не правоохранители!:D А как же демократия, а свобода слова? У ребят, ребят, наверное, еще много зеленки осталась, хотели покидаться, бранные речевки поорать, уподобиться павианам в брачный период, пару-тройку машин перевернуть, а с ними так негуманно... Стыдно должно быть!Стыдно!:D
  12. Евген Среда, 18 июня 2014, 00:08
    Сгинь уже, нечистая нацистская нечисть из Одессы. Уже сожгли вы людей.
    Что еще надо? Должностей высоких полицаев, гауляйтеров?! Провокаторы!