Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +11°
Днем от +12° до +14°
Море . Влажность 82-84%
Курсы валют
$26.58 • €28.96
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90

Новости Одессы

Второе пришествие активистов под ОГА (фото)

Вторник, 14 марта 2017, 22:33
И вновь под Одесской облгосадминистрацией, что на проспекте Шевченко, собираются активисты, поддерживающие торговую блокаду ЛДНР. Требования их остаются неизменными.

«Автомайдан» (под руководством Виталия Устименко), «Народный рух Одессы», «Вiльнi люди» и неравнодушные к блокаде одесситы требуют отставки министра МВД Арсена Авакова.

Через некоторое время после начала акции протеста к активистам вышел губернатор Максим Степанов, который пытался объяснить, что торговая блокада незаконна, однако протестующие имеют по этому поводу свое мнение. Они заставили главу ОГА спеть гимн Украины, а, когда он уходил, освистали.

Митингующие на несколько минут перекрыли движение на проспекте Шевченко - в знак протеста.
Система Orphus

91873

Комментировать:
  1. Патогеныч Среда, 15 марта 2017, 01:14
    Сказочные долбодятлы
  2. -SELENA- Среда, 15 марта 2017, 03:02
    Ради этого всё и затевалось ;) :D

    14 марта 2017 Украинские радикалы ограбили поезд в Донбассе

    "Украинские радикалы захватили поезд в населенном пункте Щербиновка в Донецкой области и разграбили его. Об этом сообщил 14 марта замглавы Нацполиции Украины, начальник областного управления полиции Вячеслав Аброськин.

    По его словам, работники компании «Украинские железные дороги» после освобождения тепловоза с вагонами осмотрели состав и обнаружили хищение груза. В ситуации разбираются правоохранители.

    Ранее сообщалось, что сотрудниками Службы безопасности Украины 13 марта провели операцию в поселке Щербиновка, где на железнодорожной станции Кривой Торец радикалами в середине февраля были размещены укрепления так называемого штаба транспортной блокады Донбасса."
  3. nvnnvn Среда, 15 марта 2017, 05:41
    "...заставили главу ОГА спеть гимн Украины"
    Сколько пафоса!
    Никто не заступается за сирот,
    разбитых работой нищих стариков,
    никто не требует требует достойной зарплаты. При этом подростковой фигней страдать, детские попонки из флага цеплять, унижать хозяйственников- какая низость! Почему самоутверждаются без ирокезов! Если они не дети, то где полиция, почему людей, работающих на Город безнаказанно оскорблять позволяют!
    • РУСЛАН Среда, 15 марта 2017, 09:15
      А ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ В КИЕВЕ НЕЗАКОННАЯ !!! И ВСЕ, ЧТО ЭТИ УБЛЮДКИ ДЕЛАЮТ , БЕЗНАКАЗАННО !!! ПОЛИЦИЮ КОРМЯТ США И ЗАРПЛАТУ ИМ ПЛАТЯТ ТОЖЕ США !!! А США ХОРОШО ТО, ЧТО ДЛЯ НАС ПЛОХО !!!
  4. Victor Nikulin Среда, 15 марта 2017, 07:19
    Мочить блокадных ***ов!
  5. заплатка Среда, 15 марта 2017, 08:34
    до сих пор не верится что этот бред длитмя больше 3х лет. Все-таки Сталина на них не хватает...
  6. ПЕТР Среда, 15 марта 2017, 08:50
    И КАК ВСЕГДА ЗАСВЕТИЛАСЬ ПОДОЛЯНКО - ПОДЛЯНКА !!! ЕЕ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ (АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ) ИМЕЕТ КАФЕ ВОЗЛЕ КИНОТЕАТРА "ВЫМПЕЛ", А ОНА САМА ЗАНИМАЕТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ - ИЩЕТ ОДИНОКИХ СТАРИКОВ, ЗАТЕМ ИХ ВЫВОЗЯТ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ И МОШЕННИЧЕСТВОМ ОТБИРАЮТ У НИХ КВАРТИРЫ !!! ВОТ ТАКАЯ У НИХ АКТИВИСТКА !!! НА КОЛ САЖАТЬ ТАКИХ "ГОРЕ-АКТИВИСТОВ"НАДО !!!
  7. РУСЛАН Среда, 15 марта 2017, 09:10
    СТАЛИНА НА ЭТИХ АКТИВИСТОВ НАДО !!! Их УСТРАИВАЮТ ХАОС И БЕСПОРЯДКИ В СТРАНЕ !!! ИМ ПОРЯДОК НЕ НУЖЕН !!! ЭТО КОРЫСТНЫЕ , АБСОЛЮТНО БЕЗИДЕЙНЫЕ, МЕРЗКИЕ, ПОЗВОНОЧНИКОМ ЧУВСТВУЮЩИЕ ГДЕ ЧТО НЕ ТАК ЛЕЖИТ, ЧТОБЫ УХВАТИТЬ ПЕРВЫМИ, УБЛЮДКИ !!! УЖЕ ДОШЛИ ДО ТОГО, ЧТО ХАЮТ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ И СУЮЩИЕ НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕМ МЭРЕ ВО ВСЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РОЛИКИ ЮТУБА !!! ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КТО-ТО ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ !!! ОНИ ДАЖЕ НА ЭТУ АКЦИЮ ПРИШЛИ ПОТОМУ, ЧТО ИМ КТО-ТО ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛ !!! ОНИ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЯТ, ЕСЛИ ИМ НЕ ЗАПЛАТЯТ !!! АКТИВИСТЫ ГРЕБАНЫЕ, ГРЕБАНЫЕ, ГРЕБАНЫЕ, А СЛАБО ВАМ ПОМОЧЬ ЛЕКАРСТВАМИ ТЕМ, КТО НУЖДАЕТСЯ В НИХ, НО КУПИТЬ ИХ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО НИЩЕТЫ, ПРЫГАЯ НА МАЙДАНЕ С КАСТРЮЛЯМИ НА ГОЛОВАХ И РАСТЕРЯВШИЕ ТАМ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ МОЗГИ ( ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ БЫЛИ У ВАС )!!!
  8. Timm Среда, 15 марта 2017, 09:22
    Ой как много поддерживающих,неравнодушных граждан,особенно одесситов)))))))))))
  9. ИЛЬЯ Среда, 15 марта 2017, 09:26
    ТАК ЭТИ "АКТИВИСТЫ" и ЕСТЬ Т Е Р Р О Р И С Т Ы ... ОПЛАЧИВЕТ ИХ , СКОРЕЕ ВСЕГО, С А К А Ш В И Л И, КОТОРЫЙ КРАСИВО ГОВОРИТ, НО ДЕЙСТВУЕТ ПОДЛО ... ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ СТАВЛЕННИК И АМЕРИКАНСКАЯ МАРИОНЕТКА !!! Он ЕЗДИТ ТУДА ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ И ПОЛУЧАЕТ ОТ НИХ УКАЗАНИЯ И ДОЛЛАРЫ ЗА СВОИ ПОДЛЫЕ ДЕЛИШКИ !!! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТУ МРАЗЬ НИКУДА !!! ПОСЛЕ НЕГО ОДНА РАЗРУХА !!!