Погода в Одессе
Сейчас от +7° до +9°
Утром от +8° до +16°
Море 12°. Влажность 95-97%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Под Одессой разгромили блок-пост (видео)

Пятница, 18 апреля 2014, 11:13
Жители села Дачное разгромили блок-пост, который разместился на трассе Одесса-Киев.

По словам охранявшего блок-пост, жители услышали, что разговаривают на украинском языке и сразу решили, что это бандеровцы. Мирной беседы с ними не получилось. Они изрезали все лежащие на блок-посту мешки с песком и снесли пост.

«Чудом удалось избежать побоища. Это большой плюс», - сообщил активист евромайдана, приехавший из Киева на охрану блокпостов в Одессе, изданию «Взгляд из Одессы».

Видео:"Взгляд из Одессы"


Система Orphus

32536

Комментировать:
  1. К Пятница, 18 апреля 2014, 11:42
    Одесса это Одесса а Украина это Украина
  2. незомбированный Пятница, 18 апреля 2014, 12:07
    А какого чёрта он приехал из Киева охранять въезд в Одессу?!! Нам тут киев со своими идиотами майданутыми НЕ НУЖЕН!!! МОЛОДЦЫ жители Дачного!!!спасибо! Надо организовать блок посты от въезда БАНДЕРОВЦЕВ вОдессу.
  3. кот Пятница, 18 апреля 2014, 12:24
    Иди ты со своей уркаиной и державным прапором .... охранять въезд в евросоюз! И не надо судить по себе- это у вас там на майдане и в раде все пьяные и, судя по поступкам и высказываниям, ещё и обколотые!ОДЕССА НЕукраина!!!!!!!!!!Вбейте это в свою бандеровскую башку. И не оскорбляйте НАШ ГОРОД!
  4. Алёшка Пятница, 18 апреля 2014, 12:32
    Хороший человек приехал в хороший город а тут одни плохие люди все пьяные.
    Быдлота им мешает охранять Одессу от Одесситов.
    Надо ехать в Киев срочно и охранять его от Киевлян а Одесское быдло пусть само себя теперь охраняет.
  5. незомбированый Пятница, 18 апреля 2014, 13:29
    БрысьБАНДЕРОВЕЦ! Чтобы Одессе стать свободным городом, нужно избавиться от Бандерстана!
  6. Alex Пятница, 18 апреля 2014, 15:07
    Большое спасибо, тем "плохим" парням, которые убрали этот пост. Я вот спрашиваю. Какое имеют они право меня останавливать и всовывать своё "лицо" в мою машину? Есть милиция, есть закон! Милиция это представитель закона, пусть и не какая! А они бандиты и не какого права не имеют меня досматривать! Они своими действиями только провоцируют народ. У меня уже тянется рука в бардачок. Уберите блок посты! Не доводите до греха! Я не пью и не молодой.
  7. ODSlava Пятница, 18 апреля 2014, 15:23
    Молочаги ребята!!!
    Какого хрена хрена этот майданутые патриоты (***и) хотят проверять моё личное имущество. А?
  8. игорь Пятница, 18 апреля 2014, 16:23
    молодцы
  9. игорь Пятница, 18 апреля 2014, 16:23
    Вон Киевскую Хунту
  10. игорь Пятница, 18 апреля 2014, 16:24
    Сколько этому Лоху заплатили???
  11. POINT Пятница, 18 апреля 2014, 18:05
    РАШИСТЫ ВОН ИЗ ОДЕССЫ
    • Игорь Сибирь Пятница, 18 апреля 2014, 21:51
      Нет больше украины! Нету! Кто бросил ботинок на компьютер?
    • Игорь Сибирь Пятница, 18 апреля 2014, 21:47
      Убирайся во Львiв. Там тебе самое мiсто. Придут Ляхи и тебя научат правильной мови. А может придут мадьяры, а может румыны или словаки.
    • Alex Пятница, 18 апреля 2014, 18:40
      POINT
      Вы, наверное, не знаете, но Одесса русский город. И если Вы работаете на 7км это не значит, что Вы Одессит. Вы хотите, чтобы все одесситы пошли вон из Одессы. А попка не слипнется?
  12. Игорь Сибирь Пятница, 18 апреля 2014, 21:23
    А Украина это страна что ли? Это Окраина России, незаконно отделившаяся от России
    • одессит Пятница, 18 апреля 2014, 22:24
      на*** из Одессы валите работать бомжары !
      Что не придумают лишбы не работать
      • Alex Пятница, 18 апреля 2014, 22:51
        одессит Вы очередной бычок, который приехал с периферии! И что? Значит можно диктовать своё мнение? В Одессе все работают! Только майдан майдует!
        • одессит Пятница, 18 апреля 2014, 23:32
          Алекс читайте внимательно ! Работают где угодно но только не на самозваном блокпосте.
          Для справки всю жизнь работаю и живу в Одессе уже почти 40 лет..
          • Alex Суббота, 19 апреля 2014, 13:42
            одессит Я наверное не правильно Вас понял. Я подумал, что Вы нормальных одесситов гоните. Тогда извиняюсь.:(
      • одессит Пятница, 18 апреля 2014, 22:28
        И только не надо прятаться за спинами милиции которую вы же чмырили ещё вчера... молитесь чтоб пост ДАИ не куда не уехал...
  13. школа бальных танцев Суббота, 19 апреля 2014, 09:13
    http://modsite.by/allresult/#.U1ISbFfDurB ознакомьтесь с реальным волеизьявлением народов юго-востока, так же можете проголосовать (только жители юго-востока !). А созданием блокпостов не надо провоцировать одесситов, я к примеру не покажу им ни документы ни машину, будут настаивать вернуть через час- два с друзьями ! Для этого есть НАШИ менты, а накаливать обстановку и прогибаться перед киевскими властями не надо (типа в Одессе всё спокойно).