Погода в Одессе
Сейчас от +8° до +12°
Ночью от +4° до +6°
Море . Влажность 70-72%
Курсы валют
$27.05 • €29.18
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Бессердечный угон и ДТП на Краснова

Воскресенье, 7 сентября 2014, 11:04
Вчера, 6 сентября, вечером на Краснова, между площадью Толбухина и Адмиральским проспектом, произошло ДТП. По дороге двигался мотоцикл, в этот момент поворачивала машина во дворы через двойную. Произошло столкновение, в результате которого мотоцикл отбросило на тротуар к дому. От удара у него оторвалось колесо.

Водителя и пассажирку мотоцикла увезли скорые.

«Пока мы стояли у друга пилота, приехавшего одним из первых на дтп, был угнан мотоцикл CBR 1000RR repsol. Прямо с дтп... Люди теряют свою человечность. Каким же нужно быть нелюдем, чтобы, видя ситуацию, вот прямо с места угнать мотоцикл человека, который оказывает первую помощь пострадавшим?», - возмущается очевидец аварии на «Одесском форуме».
Система Orphus

35482

Комментировать:
  1. CELENA Воскресенье, 7 сентября 2014, 11:35
    Человечность... Смысл уже забыт многими. Скоро и само слово канет в Лету.
    Люди, если можете, помогите пилоту.
    Посмотрите - это мотоцикл CBR 1000RR repsol (может быть такой ?)

    • Василий Дьяконов Воскресенье, 7 сентября 2014, 22:47
      Проезжал на маршрутке рядом с местом происшествия.
      Ужасно и нелепо когда из-за несоблюдения простейших правил дорожного движения страдают люди.
      Вокруг было множество людей - пытались помочь потерпевшим. Как можно было незамеченым угнать мотоцикл - не понимаю. Их, кстати, стояло два.
    • HigherJustice Воскресенье, 7 сентября 2014, 14:49
      Очень заметный. Но гнида-угонщик мог далеко на нём уехать, или спрятать надолго !
  2. CELENA Воскресенье, 7 сентября 2014, 11:35
    • Василий Дьяконов Воскресенье, 7 сентября 2014, 22:43
      Спамер CELENA, а ведь всем известно, что остановить войну добровольно может только агрессор - Россия.
      Украина остановить войну и не допустить её в наш город может лишь защищаясь.
  3. CELENA Понедельник, 8 сентября 2014, 10:29
    Что можно на это ответить Васе Д.?
    За спамера - в один глаз - левой!
    За Россию - во второй - правой!
    Проезжал мимо Вася Д. ... оставил "трогательный" автограф ...
    • Василий Дьяконов Понедельник, 8 сентября 2014, 21:06
      По-моему, все ваши бессмысленные комментарии под каждой новостью обусловлены или крайним фанатизмом, или зарплатой. Особенно в этой новости.

      Размахивать же во время беседы руками, тем более спамеру, не прилично.
      • HigherJustice Вторник, 9 сентября 2014, 00:47
        http://citatyizfilmov.ru/video/2839/Шекспир-сказал--Гуляй-Вася