Погода в Одессе
Сейчас от +14° до +17°
Утром от +14° до +24°
Море . Влажн. 90-92%
Курсы валют
$26.34 • €29.49
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

В октябре одесситы снова будут голосовать

Вторник, 26 августа 2014, 13:53
Президент Украины Петр Порошенко досрочно прекратил полномочия Верховной Рады 7 созыва. Об этом говорится в официальном сообщении главы государства.

«Выборы - лучший способ люстрации. И начинать очищение следует с высшего законодательного органа. Нынешний состав Верховной Рады в течение полутора лет был опорой Януковича. И большинство именно этих депутатов принимала диктаторские законы, которые унесли жизни Небесной Сотни. За это нужно нести ответственность - и уголовную, и политическую», - говорит Порошенко.

По словам Президента,
неочередные парламентские выборы - часть мирного плана: «Ключевой его элемент - политический диалог с Донбассом. С кем, простите, говорить? С незаконными вооруженными формированиями общаться можно только с помощью силы, пока они не сложили оружия».


Новые выборы парламента состоятся 26 октября. Полное обращение Президента смотрите на видео.

Система Orphus

35167

Комментировать:
  1. Conchita Wurst Вторник, 26 августа 2014, 14:39
    :D :D :D
  2. Пионер Обама Вторник, 26 августа 2014, 14:53
    Это хохлы будут голосовать в октябре, и то не факт))))
  3. вася Вторник, 26 августа 2014, 14:57
    Одесситы то тут причем?))
  4. CELENA Вторник, 26 августа 2014, 15:40
    - Я иду, покa ВРУ… Ты идёшь, покa ВРёшь… Он идёт, покa ВРёт…
    Мы идём - пока ВРём ....

    Двери заведения открыты для следующего состава ВРУнов-параноиков.
  5. Юг Вторник, 26 августа 2014, 15:46
    так а чего ж не голосовать то? Всё в стране есть, все всем довольны, живем в тепле, в достатке, в сытости. Бабла в казне до фига, можно часть на выборы и потратить.
    • Я Вторник, 26 августа 2014, 20:20
      Советую почитать..Анатолий Шарий."День независимости.Подводим итоги" на русвесне....Экономические итоги от настоящего украинца...это кирдыг у нас а не независимость...
  6. и шо Вторник, 26 августа 2014, 16:58
    незаконный президент потрошенко возмущён неподчинившимся ему Донбассом
  7. Пионер Обама Вторник, 26 августа 2014, 17:09
    В Донецке поставили к столбу позора наводчицу украинских карателей
  8. Пионер Обама Вторник, 26 августа 2014, 17:29
    Американский ракетный крейсер «Велла Галф» покинул Черное море
  9. Пионер Обама Вторник, 26 августа 2014, 17:31
    ОБЛОЖКИ ВЧЕРАШНЕЙ МИРОВОЙ ПРЕССЫ В ОСНОВНОМ ПОСВЯЩЕНЫ ПАРАДУ В ДОНЕЦКЕ, А НЕ В КИЕВЕ
    • Одессит Вторник, 26 августа 2014, 17:47
      да везде только о пораде пленных в Донецке , а супер молодцы нехрен фашистам даром хлеб хлеб жрать Новороссии пусть показывают укроповскую мощь
  10. ДжорДж Вторник, 26 августа 2014, 18:15
    В своё время тоже была февральская революция, которая привела к октябрьской.
    Если где-то эволюция идет по спирали, то у нас она идет по кругу ( в одной плоскости).

    P.S. Войска ДНР уже вошли на юг запорожской области.
  11. Ёж Вторник, 26 августа 2014, 18:18
    Выпьем же за Украину.... в составе Малоросии. За федерализацию !
    • Ёж Вторник, 26 августа 2014, 18:20
      В составе Новороссии, извините за неточность...
      • Одессит Вторник, 26 августа 2014, 18:50
        Уважаемый еж, какая разница Малороссия или Новороссия главное нас ждет будущее в этой стране , это будет наша единая семья где будут жить украинцы ( а не бандеровцы) русские , и все народы которых будет обьединять отна цель жизни , это жизнь на благо своей страны где небудет небудет бреда бандеровского
  12. Пионер Обама Вторник, 26 августа 2014, 21:24
    Всех поздравляю, - Пантелеймоновка наша!!! На очереди Дебальцево))))
  13. Пионер Обама Вторник, 26 августа 2014, 21:24
    Всех поздравляю, - Донское наше!!! Вырвался сегодня Днепр из котла - попал в другой))))
  14. pikola Вторник, 26 августа 2014, 21:41
    Интересно, каким образом "диктаторские" законы унесли жизни той самой сотни? А между прочим, про тысячи ни словечка!
  15. Пионер Обама Вторник, 26 августа 2014, 21:57
    Всех поздравляю, - Староигнатовка наша!!! Всё идёт по плану поросёнка: деление на сектора и ссужение очка))))
  16. Пионер Обама Вторник, 26 августа 2014, 22:42
    Украина построит хранилище отработанного ядерного топлива в 2015 году
    Национальная атомная энергогенерирующая компания "Энергоатом" и американская компания Holtec Intenational намерены начать строительство централизованного хранилища отработавшего ядерного топлива в Чернобыльской зоне отчуждения в 2015 году.
  17. speleolog Четверг, 28 августа 2014, 08:58
    Хоть букафф в информации о внеочередных выборах в Верховную Раду и много, самое заметное – выборы – самый лучший способ люстрации. Уверен, что особенно в мажоритарных округах электорат Незалежной отдаст свои голоса не клоунам, дерущим друг другу чубы возле парламентской трибуны, а рачительным хозяйственникам, знающим проблемы на местах, таким как одесский экс-губернатор Матвийчук.