Погода в Одессе
Сейчас от +24° до +25°
Вечером от +19° до +24°
Море 19°. Влажн. 56-58%
Курсы валют
$26.38 • €29.52
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Губернатор нашел своих представителей

Четверг, 21 августа 2014, 23:02
Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица за личные средства создает в районах Одесской области приемные, где будут работать внештатные представители губернатора - представители Майдана.

«Сегодня я пытаюсь вместе с представителями Майдана, общественности наладить «горячие линии» в районах. Это будут внештатные представители губернатора, которые за мои деньги будут открывать приемные. Я сам буду финансировать это все, а не брать деньги из бюджета. В эти приемные смогут приходить жители этих районов, городов, для того чтобы высказать какие-то претензии, рассказать о проблемах. Вот так мы стараемся наладить обратную связь с населением региона», — сказал он.

Система Orphus

35076

Комментировать:
  1. CELENA Четверг, 21 августа 2014, 23:18
  2. Pericolo Четверг, 21 августа 2014, 23:21
    Искать друг друга долго не пришлось ...
  3. Мадам Четверг, 21 августа 2014, 23:27
    "В эти приемные смогут приходить жители этих районов, городов, для того чтобы высказать какие-то претензии, рассказать о"..... чем? Или о ком? А точнее не рассказывать а стучать. Помогать "бороться с сеператизЬмом". Ну а чего, палица людЯм все условия создает для "плодотворной борьбы", вот, даже за собственный счет приемные откроет. "Там собрался у ворот энтот... как его... народ !В обчем, дело принимает социяльный оборот!" (Л. Филатов)
    • Pericolo Четверг, 21 августа 2014, 23:42
      По всем районам области откроет бесплатные кормушки для майданутых деятелей. Чтобы они, бедолаги, не надорвались где ли6о на производстве, не поранились на военной службе. Блестящее решение. Спрут, гидра многоголовая...
  4. Мадам Четверг, 21 августа 2014, 23:29
    Украина Социальная реклама экономии

  5. Пионер Обама Четверг, 21 августа 2014, 23:33
    Что творит этот изверг?!! Они же по одному не могут, не умеют. Сдохнут без хорового пения))))
    • Мадам Пятница, 22 августа 2014, 09:38
      "Сурооовые гоооды прохоодят, в борьбе за свободу страныыы. За ними другииие прихооодят, они будут тооожеее трудныыы." ;)
  6. Пионер Обама Четверг, 21 августа 2014, 23:35
    А тем временем в общественных приемных где-то на свежем воздухе Донбасса.... Украинские военные под обстрелом Града и САУ

  7. Пионер Обама Четверг, 21 августа 2014, 23:47
    Вчера под Луганском ликвидирован Олег Михнюк, сотник 8 сотни, лидер афганцев Майдана.
    http://cs618628.vk.me/v618628202/9728/h3dOQ8LCxgw.jpg

    Во скока пуля душмана за ним гонялась...
  8. Пионер Обама Четверг, 21 августа 2014, 23:48
    ГПУ закрыла уголовное производство по факту нападения народных депутатов от "Свободы" на бывшего и. о. генерального директора Национальной телекомпании Александра Пантелеимонова. Дело было закрыто в начале прошлой недели (11-18 августа).Причиной для закрытия стало то, что в ходе расследования "не доказано хулиганских действий".
    • Мадам Пятница, 22 августа 2014, 00:08
      Фантастика! Невозможно доказать очевидное! Такого в математике, кажется еще не было, или... это "Божественная алгебра"? Чудеса, в общем... :)
    • Я Четверг, 21 августа 2014, 23:58
      Все...тенденция на лицо...на лицо "свобода и демократия" а так же право и конституция...
  9. Мадам Четверг, 21 августа 2014, 23:49
    Пьяные каратели пытались обстрелять из миномета границу России

  10. Пионер Обама Пятница, 22 августа 2014, 00:14
    Огрёб Огрёб Огрёб укроповский журналюга правду-матку. И крыть нечем...


    • Мадам Пятница, 22 августа 2014, 00:43
      Ах, как этот репортеришка из кожи лезет, что бы людей провоцировать. Ехидина! Удивляюсь, как эти женщины ему волосенки не повыдергивали.
      • мари Пятница, 22 августа 2014, 15:53
        А какие коменты в ютубе...просто людоедские....нет не будет единой..уже нет..после такой крови....и ведь власть поощеряет такие настроения...убей ...недочеловеки ит. д.какое"демократичное"общество мы построим...на ненависти нетерпимости забыв о сострадании....
        У этих людей погибли знакомые разрушены дома их вынудели покинуть место где они прожили жизнь и при этом поприкают почему они не погибли а сюда явились...
    • Pericolo Пятница, 22 августа 2014, 00:35
      Огрё6, да этот корреспондент тупой как угол в 179 градусов. В каком дятловом инкубаторе их выводят?
  11. Юг Пятница, 22 августа 2014, 07:14
    разворачивается сеть полицаев-смотрящих...
    • Я Пятница, 22 августа 2014, 14:15
      Порошенко хочет переплюнуть Сталина!!!
      • Мадам Пятница, 22 августа 2014, 18:45
        Та ему до Сталина "як до Київа рачки". Для этого нужно не только людей уметь гробить, а еще выиграть войну и потом поднять страну из руин. А он, пока, показал только как он виртуозно умеет уничтожать население собственной страны и все. Со второй частью "задания" ему не справиться...