Погода в Одессе сейчас -4 ... -3
утром -3 ... 0
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Одесская «Свобода» ловит шпионов

Воскресенье, 2 марта 2014, 17:18
В штаб Одесской областной организации ВО «Свобода» от горожан поступают звонки о появлении на улицах города подозрительных лиц, в большинстве случаев - у обменников и продовольственных магазинов. Лица говорят «не типичном для Одессы на русском языке» и, по наблюдениям людей, плохо ориентируются в городе.

Активисты «Свободы» полагают, что, учитывая события в Крыму и Харькове, в Одессе могут работать диверсионные группы из Российской Федерации на территории Одесской области. Одесская «Свобода» призывает одесситов быть бдительными и о подобных фактах незамедлительно сообщать в милицию по телефону «102», управление СБУ - (048) 725-33-23, или областной штаб - (048) 701-54-63.
Система Orphus

31613

Комментировать:
  1. Де Пре Воскресенье, 2 марта 2014, 18:19
    Эту статью пишет афтор нетипичной для Одессы на русском языке. Видимо, он шпион.
    • Неместный Воскресенье, 2 марта 2014, 22:49
      Уж не в районе ли Седьмого километра замечены шпиёны?))) Принимая во внимание военное положение придётся лавочку прикрыть
  2. генри Воскресенье, 2 марта 2014, 18:20
    да да! я в верховной таких раде видел. их много...и они очень ненормальные
  3. Одесситы Воскресенье, 2 марта 2014, 19:09
    Этот сайт завонял жидами и фашистами. :D
  4. Беня Воскресенье, 2 марта 2014, 21:59
    Реально, сайт воняет бандеровцами. Журнашлюхам желаю сдохнуть.
  5. Кирилл Штанько Воскресенье, 2 марта 2014, 22:55
    начать надо с давидченко васильева кваснюка! почему они еще не в подвале СБУ!!! нонсенс! -призывать резервистов и при этом сквозь пальцы смотреть на 5 колону у себя в тылу!!!
  6. seakiss Воскресенье, 2 марта 2014, 23:48
    если вы не можете отличить российски-одесский язык язык от чисто русского - идите покупайте свечки,крупу и спички - пригодится на следующий год))))))):)
  7. seakiss Воскресенье, 2 марта 2014, 23:56
    таких де_бильных людей видел сегодня в магазине- тушенка, сгущенка, свечки, спички - спросил - а що война началась - говорят да - а що еще тогда не бомбят? чисто поцы- и это уже не смешно((((((((
  8. Мир Понедельник, 3 марта 2014, 09:50
    А какая сейчас "Свобода" и какая сейчас милиция в Одессе?