Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +20°
Вечером от +13° до +20°
Море 11°. Влажность 49-51%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90

Новости Одессы

Недовольные митингуют под ОГА (фото)

Среда, 23 июля 2014, 11:55
Сегодня под стенами ОГА собралось более сотни одесситов, которые требуют прекратить задержки соцвыплат.

Горожане возмущены тем, что задерживают на много недель пособия, больше всего их волновали «детские» деньги.

Также одесситы требуют, чтобы увеличили нищенские пенсии, а также понизили пенсионный возраст. «Большинство людей до него не доживает», - возмущается одесситка Елена.

Пока к одесситам вышла представитель канцелярии, которая призналась, что в ее полномочия входит только взять обращение. Пока другой реакции у губернатора не было.

Митинг проводился одесским отделением Либерально-демократической партии.
Система Orphus

34457

Комментировать:
  1. одессит Среда, 23 июля 2014, 12:20
    Приверженцы Хунты. Вы сами привели этих людей к власти, так чего вы сейчас митингуете!? Хотели "европейской жизни" - получайте. Ешьте дерьмо бочками. Вас предупреждали - вы не слушали. В итоге - гражданская война и полное обнищание страны.
  2. Ольга Среда, 23 июля 2014, 12:23
    "Куда идут наши деньги?" - вы что с Луны свалились !? Ваши деньги идут на убийства таких же граждан Украины, как и вы. На убийство мирных жителей на Востоке Украины. + На ваши деньги умирают украинские солдаты. Вы платите, чтобы ваши мужья и дети умирали.
  3. Alex Marine Среда, 23 июля 2014, 12:31
    Про этот митинг было уже известно ))))
    "Путин меняет тактику: дестабилизировать ситуацию в Украине враг будет через разжигание социального бунта"
    http://www.24nova.net/?p=1183
  4. москва Среда, 23 июля 2014, 12:36
    европейские перемоги
  5. ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 13:14
    Стоит бедная старенькая 6уся с плакатиком : "Верните выплаты за новорожденных !!!" А молодая тёлка держит плакат : "Ми хочемо гiдну пенсiю "... Народу раз-два и обчёлся. Ни организации, ни согласованности. Народ, даже угнетённый, лучше пойдёт на пляж, а не на митинг. Но придёт осень и зима, опять 6удем сидеть дома и тре6овать подачек от воров и убийц ?
  6. Юг Среда, 23 июля 2014, 13:25
    слава нэбэсним дол6оё6ам и их рэволюции!
  7. иван Среда, 23 июля 2014, 13:42
    ну как, хунта еще не все деньги а АТО всадила? ничего, скоро еще будет веслее
    майданутые придурки
    • Shiva Четверг, 24 июля 2014, 17:21
      они в АТО не "всаживают" им за АТО платят, вот это-то и печально, последние копейки которые они вытягивают из людей это всего навсего бонус к зарплате. А майданутые придурки веселиться не смогут: 1. интеллект для эмоции радости недостаточен. 2.есть приказ уничтожения.
  8. Ольга Среда, 23 июля 2014, 14:07
    ВОТ КУДА ИДУТ ВАШИ ДЕНЬГИ. НА УБИЙСТВО ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ. ИХ УБИВАЮТ ТЕ, КОГО ВЫ ВЫБРАЛИ. А ЗАЧИТ ,ЧТО ВЫ ТОЖЕ ВИНОВНЫ. СМОТРИТЕ и не говорите, что не видели. Луганск.:


  9. ДжорДж Среда, 23 июля 2014, 14:50
    Недавно Яценюк назвал требующих требующих повышения социальных выплат агентами ФСБ. Вглядитесь в эти лица - сразу видно, что премьер прав - это глубоко и давно законспирированные агенты ФСБ. Многие говорят на нескольких языках. Это они с 2004 года разваливали нашу армию,- сказал неделю назад всё тот же самый Яценюк.
    При чём тут ФСБ, Путин виноват? Разве не так?.. Дипломатичен наш премьер и стеснителен.
  10. Анна Тимохина Среда, 23 июля 2014, 15:55
    Как куда идут, странный вопрос, на АТО конечно же. Дурдом, ой дурдом, а что осенью будет. А кто там, Яценюк и ли Турчинов еще хочет урезать выплаты на оплату АТО. Вот куда надо деньги вкладывать, а не день независимости устраивать, лучше выплатите задолжности людям - это самый большой праздник для них будет.
  11. таврика Среда, 23 июля 2014, 16:25
    Странные какие- то люди, чего они там стоят???? Нам обычно пособие давали с 5 по7-, в этом месяце дали 11- го ну и что????
    нечем заняться- пожилые люди, взяли бы внуков на море сходили)))
  12. таврика Среда, 23 июля 2014, 16:26
    кстати, а чего плакаты на английском???? очередная проплаченная акция???
  13. Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 18:44
    Ну судя по флагам ,сплошные одесситы,за что боролись....так вам и надо,ами такую власть привели,ХАВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЯ,хотя хавать скоро будет нечего
  14. одесса мама Четверг, 24 июля 2014, 08:25
    Так и надо, даже не жаль.
  15. Мадам Четверг, 24 июля 2014, 08:44
    Хотели в пропасть под названием "эуропа", так что же теперь недовольны? Сбылась мечта, седьмой месяц падаем - полет нормальный. Я помню еще в самом начале, когда только вся эта шушара в раде засела, яценюк всех предупредил, что "прийдеться затягнути паски", и про пенсии упоминал и про социальные выплаты и про тарифы на коммуналку, насколько я помню это было одно из условий, поставленных МВФ для получения Украиной кредитов.