Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +5°
Утром от +1° до +11°
Море . Влажность 96-98%
Курсы валют
$26.67 • €28.93
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90

Новости Одессы

Управление МВД приходит в себя (фото)

Среда, 23 октября 2013, 12:03
Ночные события заставили сотрудников одесского УМВД изрядно поволноваться. Задержание бывшего нардепа Игоря Маркова привело к дебошам его сторонников, которые штурмовали здание и прорвались в подъезд.

Управление ОБЛУМВД на улице Еврейской все еще находится под усиленной охраной. Но жизнь продолжается - фасад приводят в порядок, а Маркова отправили в Киев, где его дело будет рассматривать суд.
Система Orphus

29020

Комментировать:
  1. Олег Среда, 23 октября 2013, 12:24
    Клоуны, 6 лет прошло как он избил националиста, вспомнили. И, вообще, правильно сделал, что избил. Их надо выдворять с города. Думаю, что Марков мешает Кивалову, Костусева и киевским властям землю одесскую деребанить. деребанить. Все, твари, продали.......
  2. Олег Среда, 23 октября 2013, 12:24
    Верните Маркова и Гурвица, а Костусева и Кивалова заберите
  3. пенсионер Среда, 23 октября 2013, 12:34
    Самое интересное офицер дал слово и не выполнил ттаких надо гнать с мвд особенно потезжих
    • beach Четверг, 24 октября 2013, 20:53
      это не офицер-в милиции никогда не было офицеров и хоть он представился заместителем и так
      нежно обмануть -это говорит что ему пора стреляться
  4. гость Среда, 23 октября 2013, 12:50
    награда нашла "героя".... ещё-бы расследовали и наградили "героев" при выборах его в депутаты.... а также отдельно нужно "наградить "Кваснюка за оскорбление Президента Украины в прямом эфире
  5. тина Среда, 23 октября 2013, 14:11
    какое право вы имели орать всю ночь, а как же закон о тишине?. вы думаете всегда только о себе и в этот раз также. вы защищали бизнес маркова и окрашивали свои действия в политический цвет. пройдет пару дней и все о нем забудут. надеемся на соблюдения норм общественного порядка: вас окружают простые люди, которые ходят на работу и в школу!
  6. гость Среда, 23 октября 2013, 14:31
    клоуны в масках, беркуты, титаны и прочая мразь, только и можете с жителями воевать.
  7. Одесситы Среда, 23 октября 2013, 14:56
    Президент В. Янукович накопил колоссальный опыт за свою жизнь а тесное общение с представителями ЕС добавило ему уверенности в верности выбранного им пути. Сегодня, Президент очищает общество от ментальной грязи советского прошлого - как душ принять. Бывает и так: ... кое-кто не хочет мыться ... . Президенту, при всех своих знаниях, надо не упускать из виду тот факт, что непременным условием целостности Украины (в настоящих границах) есть восстановление государственного статуса русского языка на территории Украины, в противном случае возникнут предпосылки к неотвратимым событиям: раскол, война, изгнание, смерть. Стоит упомянуть о незабываемом опыте Отто Эдуарда Леопольда Карла-Вильгельма-Фердинанда фон Бисмарка-Шёнхаузена, который выдавливал из себя: ... Русские долго запрягают, но быстро едут ... , ...Никогда не воюйте с Россией! Потому что на любой ваш умный план у русских найдется какая-нибудь непредвиденная вами глупость, из-за которой этот план потерпит поражение..."
  8. олег Среда, 23 октября 2013, 22:33
    сам ты клоун, по маркову давно нары плачут. Против националистов ничего не имею против, все правильно они делают, страной рулит совковая номенклатура,которых давно надо было люстрировать как это сделали в нормальных соседних странах как Польша,Чехия и т.д.
  9. юра Четверг, 24 октября 2013, 02:17
    менты красавчики.