Погода в Одессе
Сейчас от +10° до +12°
Утром от +11° до +18°
Море 16°. Влажн. 98-100%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Украина вступила в ассоциацию с ЕС

Пятница, 27 июня 2014, 11:30
Украина во время саммита в Брюсселе подписала соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

От Евросоюза и его государств-членов документ подписали президент Европейского Совета Херман Вам Ромпей, президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу и все главы государств или правительств стран-кленов ЕС. От Украины соглашение подписал президент Петр Порошенко.

Как известно, целью Соглашения является углубление политической и экономической интеграции с ЕC и создание глубокой и всеобъемлющей зоны свободной торговли. Таким образом, действие зоны свободной торговли может начаться уже с 1 ноября, но только в случае, если Верховная Рада ратифицирует его до завершения летней сессии.

В противном случае, предупредили в ЕС, часть экономических преференций могут отменить, сообщает Тиждень.
Система Orphus

33939

Комментировать:
  1. ku Пятница, 27 июня 2014, 11:38
    Слава пласмасовым помидорам и игурцам! Польскому хим . мясу!Генномодифицироваными продуктам и мусору из гнилой европы! Слава Украине ??? ;)
    • Алекса Пятница, 27 июня 2014, 16:25
      Вступить можно в говно, что укропия и сделала!!! А всё москали прокляти виноваты ,говорили нам : " Не подписывайте ассоциацию, не подписывайте, знали ж , падлюки що мы назло вступим в цэ дерьмо!
    • ЕЛЕНА Пятница, 27 июня 2014, 13:14
      З чого тепер сало робити станемо ? Га, хлопцi ?
  2. Олеся Пятница, 27 июня 2014, 12:00
    Надругательство над территорией Украина состоялось! Теперь получайте удовлетворение, евроинтеграторы ! Но наверно сейчас даже полезно прозомбированному населению очищение через голод и нищету – если до сих пор не поняли, в какое, гавно вступили.
  3. ДжорДж Пятница, 27 июня 2014, 12:04
    Жаль, торговать нам с ними нечем. Но это не главное. Главное, что мы теперь Европейцы и все страны ЕС приподнялись на одну ступеньку вверх. В прошлом придется оставить военную промышленность(Украина занимала 4е место в мире в 2012 году). Придется простится с авиационной и судостроительной и другими доходоёмкими отраслями. Ничего, будем зерном, картошкой торговать, пытаясь конкурировать с Польшей.
    Странно, что, при нашей весьма развитой демократии, не спросили мнения народа...
    • Анна Тимохина Пятница, 27 июня 2014, 13:04
      Привыкайте теперь мнение народа никто спрашивать не будет, как вашингтон захочет, так парашенко поступать и будет. Мне очень жаль!! Храни вас Бог!
  4. sevastopol Пятница, 27 июня 2014, 13:03
    Поздравляю всех майданутых... заголовок правильный: Украина "вступила" ... скоро от майданутых гавнецом запахнет (будет перебивать запах крови своих земляков). Слава Украине ??? ;)
  5. ЕЛЕНА Пятница, 27 июня 2014, 13:12
    Из новостей:
    "Украинский президент Петр Порошенко, председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и председатель Евросовета ***ман ван Ромпей подписали на саммите ЕС в Брюсселе экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом, сообщает Agence France-Presse.
    Политическая часть соглашения была подписана в марте 2014 года. Экономическая часть соглашения предусматривает создание зоны свободной торговли между ЕС и Украиной.
    Между тем документ должен также быть ратифицирован украинским парламентом. Киевские власти рассчитывают, что это произойдет уже в июле этого года."

    Коньяк хороший принесли. Вечером помянем эту дуру - украину.
    • ЕЛЕНА Пятница, 27 июня 2014, 13:17
      Ну вот, цензор правильно определил : председатель Евросовета ***ман ван Ромпей. Ну, что поделать, *** и в Европе *** .
  6. ЕЛЕНА Пятница, 27 июня 2014, 14:15
    Я не знаю, может быть, это уже бородатый анекдот, но :
    "Выступление Яценюка на Майдане: "Мы согласились на тре6ования Международного валютного фонда и вынуждены повысить коммунальные тарифы на 70 процентов. Какие 6удут мнения, граждане свободной от Януковича и его клики Украины?"
    - Голос из толпы: - "Будем работать в две смены!"
    "Но мы еще подписываем соглашение об ассоциации с ЕС и теперь импорт из Европы будет идти с нулевыми таможенными ставками, нечем наполнять бюджет!"
    - Тот же голос: - "Будем работать в три смены!"
    "А еще Россия закрывает свой рынок для наших товаров и поднимает цены на газ". - "Будем работать круглосуточно!"
    Удивленный Сеня: - "Прошу пана! Выходите на сцену! Посмотрите на этого мужественного мужчину. Где вы работаете?"
    - "В крематории..."
  7. Юг Пятница, 27 июня 2014, 14:18
    ну, наконец-то, дождался этого самоубийства!!! Через годик поглядим сколько скачущих дол6оё6ов останется, а сколько из них протрезвеет и поймет, что не )(рен было майданутый чай хлебать! хлебать!
  8. vlad4ok Пятница, 27 июня 2014, 16:00
    всёёёё...дожили...***ец Украине...
  9. я Пятница, 27 июня 2014, 17:42
    вступают только в дерьмо...
  10. nik Пятница, 27 июня 2014, 19:02
    Для этого надо было майданутым этот майдан устраивать, все громить и убивать людей, сжигать невинных Одесситов 2 мая, бомбить и убивать мирное население Юго-Востока, чтобы сдать Украину в колонию ЕС! Браво майданутые, вы теперь в полном дерьме!
  11. Татьяна Пятница, 27 июня 2014, 22:32
    Проблема не в огурцах и помидорах из пластика, проблема что все люди имой будет снег кушать а Парашенко хлеб хлеб с икрой и бужининку , СЛАВА НОВОРОССИИ
  12. Одессит Суббота, 28 июня 2014, 00:15
    Укры не ,,Хочу до Одесы,, а правельно Хочу в ОДЕССУ , ОДЕССУ это имя великого города НОВОРОССИИ пишут ОДЕССА , запомните ОДЕССА и ЗАПИШИТЕ В СВОИХ СЛОВАРЯХ УКРАИНСКИХ ОДЕССА ОДЕССА ОДЕССА
  13. Loli-Pop Воскресенье, 29 июня 2014, 13:24
    Народ надо готовиться к зиме!!! Запасайтесь баллоным газом!!! Европа и ШША нас подвела к катастрофе! Крутите тушенку , закупайте консервы!!! Зима будет о4ень жестокая!!!
  14. НезнамоКто Понедельник, 30 июня 2014, 09:12
    Майдан поджаренный беркут Одесса в огне Восток в развалинах и наконец Увро$издец-я свободен!? я свободен сдохнуть как захачу