Погода в Одессе
Сейчас от -1° до +5°
Днем от +4° до +6°
Море . Влажность 74-76%
Курсы валют
$26.90 • €28.44
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Турчинов запретит КПУ? (видео)

Вторник, 13 мая 2014, 19:58

И.О. президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов заявил, что возможно приостановление деятельности Коммунистической партии.

Это случилось после конфликта на утреннем заседании Верховной Рады.

«Десять дней начала мая потрясли Украину. Ужас, который нас охватил, показывает, что кровью народа хотят оправдать национал-фашистский режим!», - сказал лидер фракции Коммунистической партии Украины Петр Симоненко. По его словам, некоторые украинцы заявляют на празднике 9 Мая о том, что Гитлер пришел спасать Украину от коммунистов.

Его выступление прервал Турчинов. Он назвал речь депутата дезинформацией и сказал, что деятельность Компартии Украины может быть запрещена, если Министерство юстиции докажет, что она причастна к сепаратизму.


Система Orphus

32980

Комментировать:
  1. Молдаван Вторник, 13 мая 2014, 20:03
    По мне так к сепаратизму гораздо более причастны солдаты, расстреливающие безоружных жителей "сепаратистских" регионов
  2. ku Вторник, 13 мая 2014, 21:01
    pravda glaza shipit ,, kone4no v demokratu4eskoj strane ,, tolko tak o delaetsja ,,, " Zapretit!!! Ne udivlajet!!!!;)
  3. sevastopol Вторник, 13 мая 2014, 21:43
    Главные сепаратисты на украине - Турчинов, кролик, боксер, баба с косой, параш-енко, и т.д. - это они разваливают страну... факты: 2 месяца у власти и уже нет Крыма и Донбаса на карте украины
  4. катя Вторник, 13 мая 2014, 23:24
    То ли ещё будет!!!! Национал-фашизм -самый худший вариант фашизма!!!
  5. волера Вторник, 13 мая 2014, 23:34
    петю давно пора на минимальную пенсию, в народ. ублюдков комми - по тюрьмах.
  6. Amonito Santi Вторник, 13 мая 2014, 23:44
    Все фашисты как раз находятся в калорадской расее. Не удивительно, что и ноги "нацистской даунбаской республики" оттуда растут. А коммуняки, у которых руки по уши в крови исторически, со своими пособниками рыгианалами пытаются отмазаться ссылаясь на мифическую хунту, подмахивая фашистскому режиму московии. Эти наркоманы даунбаские еще настоящей хунты не видели - чилийской хотя бы - с Пиночетом и его стадионами... А не нравится - пусть валят к пукину в ордынскую московию, там он быстро этой гопоте рога скрутит по-расейско-азиатски и не пикнут даже. Украина и без этих мразей коммуняцко-картавых проживет.
  7. Антифашист Среда, 14 мая 2014, 00:16
    А что сказал назначенный Турчиновум губернатор:
    http://israelforeignaffairs.com/kherson-governor-calls-hitler-liberator-addressing-veterans-on-victory-day/
  8. Шаман Среда, 14 мая 2014, 00:16
    Нацизм оказывается - модно, прикольно и молодежно. А Ярош душка и няшка.
    http://vk.com/public62043361?z=video-62043361_168819894/6ed9e84029b8d14962
  9. Антифашист Среда, 14 мая 2014, 00:17
    А что сказал назначенный Турчиновым губернатор:
    http://israelforeignaffairs.com/kherson-governor-calls-hitler-liberator-addressing-veterans-on-victory-day/
  10. Bogdan Taruk Среда, 14 мая 2014, 02:11
    Повідомити про всіх хабарників можна тут http://habaram.net
    Шановні громадяни України!
    Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
    Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь - який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
    Ти - громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники - корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
    Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
    Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!
    Ссылка www.habaram.net
  11. Фантом Среда, 14 мая 2014, 02:46
    Плохо с совестью:Турчинов прав.да и совесть слово для вас в масках неизвестное,как и для симоненко.его давно закрыть надо,как и Колесников,Ефремова,царева.правда два последних член пр
    • Шаман Среда, 14 мая 2014, 03:43
      Кризис глубоко поразил все отрасли экономики. Резко снизилось и сельскохозяйственное производство.
      Крайне тяжелым оказались последствия кризиса для трудящихся. Доходы рабочих и служащих сократились почти в два раза. 7-9 млн. трудящихся не имели работы.
      Господствующие классы больше не могли управлять страной буржуазно-демократическими методами.
      Неслыханные репрессии обрушились прежде всех и больше всех на коммунистов. Депутаты компартии были лишены мандатов и арестованы. Сама партия была запрещена, ее пресса закрыта.
      Уголовные преступления правящей партии чаще всего вообще сходили с рук. Важна преданность, а если при этом сопрут что-нибудь, плевать на это. Особое место в системе репрессивного аппарата заняла карательная полиция, располагавшая огромным аппаратом, значительными средствами и неограниченными полномочиями.

      Всемирная история. Зарождение фашизма в Германии.
      http://istoriya-ru.ucoz.ru/news/zarozhdenie_fashizma_v_germanii/2011-03-03-174

      Все идет по плану...
  12. Фантом Среда, 14 мая 2014, 02:50
    Под маской как дышать не тесно??сладко есть,пить в Украине и так стать на нее,а маски из рашной миски??гадко и стыдно смотреть на вас да ивам самим если масками прекрываетесь
    • Шаман Среда, 14 мая 2014, 04:30
      Скажи мне, добрый человек, как нам жить с тобой в одной стране? К примеру, я русский, родился в Одессе, жена украинка. Я не люблю Путина за его внутреннюю политику, за его отношение к, так скажем, лицам кавказской национальности, я не хочу жить в России. Я тут родился, тут могила моего отца. Но я не жить в Украине, которая прыгает на задних лапках перед Европой, этим рассадником содомии и наркомании. Я не хочу жить в Украине с правительством, которое покрывает преступления нацистов. Не хочу, что бы на Украине стояли американские ракеты, направленные в сторону России. В случае серьезной заварушки наша страна будет уничтожена первой, чтобы не дать взлететь ракетам. По этому Польша так добивается принятия Украины в НАТО, хочет избавиться этого ярма. Таких как я много в Украине, мы ждем, пока еще есть возможность говорить и договариваться. Поубивать друг друга на радость заокеанских и российских производителей оружия мы всегда успеем. Так как нам жить вместе?
      • макс Среда, 14 мая 2014, 05:52
        К сожалению это не "фантом"фашизма а настоящий обыкновенный национал-фашизм! Все симптомы в наличии!Укра стала гнездом фашизма! Симоненко абсолютно ПРАВ. НО ПРАВДА В УКРЕ СЕЙЧАС- ТАБУ!!!
  13. Олег Нестеров Среда, 14 мая 2014, 09:16
    Вслед за компартией запретят ПР. Потом будут переписаны учебники учебники по истории, где напишут, что не Советская Армия освобождала Украину, а СС "Галичина" вместе с партизанами Бандеры и Шухевича. Памятники С.Бандере будут поставлены на месте разрушенных памятников Ленина. А в Одессе на место Дюка поставят памятник гетману Сагайдачному! Вот таков примерный сценарий нового фильма "ЧУЖИЕ".
  14. Олег Нестеров Среда, 14 мая 2014, 10:04
    Кравчук - был президентом 4 года - Украина была ЕДИНОЙ
    Кучма - был президентом 10 лет - Украина была ЕДИНОЙ
    Ющенко - был президентом 5 лет - Украина была ЕДИНОЙ
    Янукович - был президентом 4 года - Украина была ЕДИНОЙ
    Турчинов - и.о. президента два с половиной МЕСЯЦА - от Украины откололся Крым и откалывается Донбас.
    • Борис Самуилович Среда, 14 мая 2014, 11:24
      Одесса тоже но все идет по плану , врага сначало нужно заманить а потом разбить , а они с другой стороны сами себе яму копают , но честно хватит нам с Западенцами жить вместе у нас с ними разные взгляды на жизнь да и народ мы не единый 100%,
  15. Пионер Среда, 14 мая 2014, 10:38
    Они уже Гоблина арестовали? Турок с Авакяном уже Славянск раза 3 захватили. Пастору самому осталось недолго после того как за газ заплатят
  16. Дуся Агрегат Среда, 14 мая 2014, 12:54
    Ну,Петя - молодец!По сусАлам хуну!По сусАлам!


  17. Вольный Вторник, 10 июня 2014, 16:47
    Конечно,правда глаза колет. Я же говорю что Турчинов ПОЦ.
    Симоненко - респект и уважуха. Хотя во время Яныка-поскуды продавался за очки.
    Ну что делать времена смутные и надо определяться. Кто ты.