Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +10°
Ночью от +2° до +5°
Море . Влажность 72-74%
Курсы валют
$27.12 • €29.30
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Три одесских депутата голосовали за ОУН-УПА

Пятница, 10 апреля 2015, 00:36
9 апреля в Верховной Раде голосовали за законопроект №2538-1 авторства Юрия Шухевича, согласно которому участниками борьбы за независимость Украины в ХХ веке признаны, в частности, армии УНР, ЗУНР, Карпатской Сечи, УВО, ОУН, УПА.

Из всех депутатов от Одесской области только трое проголосовали в поддержку: это депутаты фракции «Народный фронт» – Евгений Дейдей, Павел Унгурян и Сергей Фаермарк.

Не голосовали три нардепа от Блока Петра Порошенко – Дмитрий Голубов, Александр Урбанский, Геннадий Чекита, а также Леонид Климов (группа «Вiдродження»).

Отсутствовали 9 нардепов-одесситов – Алексей Гончаренко (БПП), Николай Скорик (Оппозиционный блок), внефракционные Сергей Кивалов и Эдуард Матвийчук, Виталий Барвиненко (группа «Вiдродження»), Василий Гуляев (группа «Вiдродження»), Антон Кисе (группа «Вiдродження»), Александр Пресман (группа «Вiдродження») и Иван Фурсин (группа  «Воля народу»).

Источник: ИА «Одесса-медиа»
Система Orphus

43585

Комментировать:
  1. CELENA Пятница, 10 апреля 2015, 04:09
    Праздник на подходе и укрохунта, как всегда, начинает боевые действия. На Донбассе заканчивается перемирие.

    А пeдрилки из верховной зрады занялись названиями городов - подлежат переименованию:
    — города Днепропетровск, Днепродзержинск, Артемовск, Ильичевск и т. д. и улицы...
    -----------------------------------------
    Предлагаю куев переименовать в МАЙДАНЕК.
  2. CELENA Пятница, 10 апреля 2015, 04:21
    У них своя Пасха!
  3. Viktoria14 Пятница, 10 апреля 2015, 07:06
    Евгений Дейдей, Павел Унгурян и Сергей Фаермарк .
    Фаермак,-ладно первые два. Ты то чего, с такой фамилией голосовал, "за"?
    Позабыл, сколько евреев в Бабьем Яру и Одессе уничтожено? Сколько в Освенциме, Дахау, Бухенвальде миллионов евреев уничтожено?
    А ведь и на руках этих участников борьбы за незалЭжнисть -сотни тысяч расстрелянных евреев.
    • CELENA Пятница, 10 апреля 2015, 10:45
      http://www.segodnia.ru/content/158709

      ИЗРАИЛЬ ВООРУЖАЕТ БАНДЕРОВЦЕВ
      08.04.2015 - 22:20
    • Purgenyi Пятница, 10 апреля 2015, 09:36
      Ну, вы вроде, как с Луны свалились!

      "Мы не должны унижать себя тем, что называем себя Украинцами! "- Эмоционально объяснил Гройсман.

      "Всем и так понятно, что мы потомки пророков Израиля, это наши корни".


      http://www.e-news.su/in-ukraine/54207-nu-i-kak-vam-takoe-uzhe-mozhno-i-ne-skryvat-tak-scho-prigayte-prigayte-veliki-ukri-e-dlya-kogo.html
  4. Игорь Летов Пятница, 10 апреля 2015, 19:26
    Мир перевернулся.Появился жидовский фашизм.И где?На Украине.Стране больше всех пострадавшей от фашистов.....нет слов.
  5. Shiva_ Понедельник, 13 апреля 2015, 15:09
    Удивлет только что так мало всего 3. Одессу Ах! извените АдЭсу ломают/загаживают уже больше четверти века и всего три ублюдка - видимо у них там внутри(сельских межусобиц) нет ни мира не согласия, земля им пухом.
  6. Самородок Шевченко Пятница, 17 апреля 2015, 08:49
    3 ПАТРИОТА УКРАИНЫ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ