Погода в Одессе сейчас -2 ... -1
ночью 0
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Трагедия в Доме профсоюзов глазами Парубия

Четверг, 8 мая 2014, 16:30
Глава СНБО Андрей Парубий почему-то решил, что 2 мая в Доме профсоюзов что-то взрывалось, и это что-то принесли туда сами активисты Куликова поля. Об этом он заявил на брифинге.

«Наши специалисты говорят о том, и мы попросили международных наблюдателей принять участие в этом следствии, что это вещество, которое взорвалось, оно было занесено теми же людьми в Дом профсоюзов. И оно тоже планировалось для использования его как провокации», — заявил Парубий.

Как отмечает «Таймер», что информация о каких-то взрывах 2-го мая в Доме профсоюзов появилась впервые — взрывов не слышали находящиеся в то время у здания журналисты, и о них не сообщали никакие официальные органы.
Система Orphus

32907

Комментировать:
  1. Дед Валера Четверг, 8 мая 2014, 17:31
    не удивлюсь если примут версию,что сами активисты массово стреляли в себя обливали горючей жидкостью и поджигали, и это все массовое самоубийство с целью обвинить в этом правый сектор и настоящих героев Украины
  2. Баба Люда Четверг, 8 мая 2014, 17:51
    есть кстате душевно больные которые верят в такие вот "новости"
  3. Дуся Агрегат Четверг, 8 мая 2014, 18:03
    "Глава СНБО Андрей Парубий почему-то решил, что 2 мая в Доме профсоюзов что-то взрывалось, и это что-то принесли туда сами активисты Куликова поля."

    А мне интересно, и кто это почему-то решил,что Порубий - глава СНБО? Кучка отмороженных на Майдане Климов Чугункиных проорали в наркотическом угаре и гомосексуальном порыве то,что согласны с его назначением на должность, и он возомнил себя главой!А остальная биомасса это тиражирует с успехом....!
  4. Местный Одессит Четверг, 8 мая 2014, 19:21
    ну понятно,сам Путин занёс он его там не видел случайно?
  5. київ Четверг, 8 мая 2014, 22:15
    Сепаратисти занесли в дім профсоюзів якусь речовину.Але щось не спрацювало,може випадково як нещасний випадок-і воно загорілось.А може -не рий яму іншому,бо сам в неї попадеш.Бог покарав винних в такий спосіб.
    • Местный Одессит Пятница, 9 мая 2014, 10:10
      Так и хочется спросить,вы какого х....я к нам припёрлись?????какого чёрта вы нам Дюка пугаете своими идиотскими речёвками,вас в санаториях селят чтоб здоровье поправить???
    • экг Пятница, 9 мая 2014, 01:13
      Бог покарает всех фашистких бандеровских майданутых убийц безоружных людей!!! И божья кара будет очень страшной!!! Все будете гореть на земле и в аду на медленном огне!!!!
    • Дуся Агрегат Четверг, 8 мая 2014, 23:54
      київ!
      А тебе чего нужно в Одессе?Иди лесом,пока не пришлось плыть морем.
  6. Андрей Куликов Пятница, 9 мая 2014, 07:06
    Просто навевает слова:"...Бывали хуже времена,но не было подлей..."