Погода в Одессе сейчас 0 ... +1
ночью -5 ... -3
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Президентская гонка: Тигипко выходит на второе место

Понедельник, 12 мая 2014, 10:47
Если бы выборы Президента Украины состоялись в ближайшее воскресенье, во второй тур вышли бы Петр Порошенко и Сергей Тигипко.

Таковы данные всеукраинского телефонного опроса, проведенного по заказу ТСН компанией GFK Ukraine 6-8 мая.

Так, за П. Порошенко готовы отдать голоса 40% опрошенных. На втором месте — Сергей Тигипко с 9% поддержки избирателей. На третьем месте Юлия Тимошенко с 8,8% респондентов. Остальные кандидаты в порядке снижения рейтинга расположились так: Олег Ляшко, Анатолий Гриценко, Ольга Богомолец, Михаил Добкин, Петр Симоненко, Олег Тягнибок и Дмитрий Ярош.

Опрос проводился по заказу телеканала «1+1» компанией GFK Ukraine 6-8 мая. Метод опроса: компьютеризированные телефонные интервью (CATI) со звонками на мобильные телефоны.

Система Orphus

32955

Комментировать:
  1. Секонд от Киркорова Понедельник, 12 мая 2014, 11:04
    А правда, что Порошенко в день выборов снизит цены на свой вкусный суррогат в 2 раза??;)
  2. Куяльник Понедельник, 12 мая 2014, 12:08
    Странно откуда такой рейтинг у Парошенко с кем неговорю все против а у него 40% а чег не 99,9% как в СССР , а будут ли выборы ?
  3. Дуся Агрегат Понедельник, 12 мая 2014, 12:57
    ПоросЁнка имеет больше бобла,чем остальные кандидаты,вот,и покупает себе предварительные высокие рейтинги,а потом и выборы купит,на которые Запад и так уже сильно потратился.Уже было озвучено хунтой,что выборы состоятся,даже если они не состоятся.А Запад признает их результат,который и так уже понятен... Чтоб потом можно было побороться за не легитимность выборов,можно их проигнОрить,хотя,неиспользованные бюллетени используют для фальсификации высокой явки и выбора.
  4. Олег Понедельник, 12 мая 2014, 13:54
    Опять нам навязывают чье то мнение....Порошенко рейтинг нарисовал 5 канал, а Тигибко скорее по договоренности с Порошенко...., чтобы кинуть Юлю...
  5. катя Понедельник, 12 мая 2014, 14:01
    Тимошенница Парашенки горло перегрызёт, если её не НАЗНАЧАТ президентом!!!!! Скорей бы уже перегрызли друг друга!
  6. Алла Владимировна Понедельник, 12 мая 2014, 15:09
    а ведь поняла что мне теперь всё равно кто на какое место выйдет ... за кого не голосуй , всё равно получится как и в прошлые разы. Много обещают, а в результате...

    http://cs540101.vk.me/c618027/v618027501/5079/Dnr2_wKeBfY.jpg
  7. ku Среда, 14 мая 2014, 09:09
    я в сортах говна не разбираюсь и на выборы не пойду!