Погода в Одессе
Сейчас от +9° до +11°
Утром от +9° до +19°
Море 16°. Влажн. 98-100%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Тайна победы Труханова на выборах

Вторник, 5 августа 2014, 14:03
Одесский общественник Игорь Покровский уверен, что Геннадий Труханов победил на выборах, потому что люди голосовали не «за», а «против».

По его мнению, никакой битвы между Трухановым и Гурвицем не было, а было протестное голосование. «Против Труханова оказалось меньше людей, чем против Гурвица», - отметил он.

При этом, общественник считает, что сейчас нужно создавать такое объединение одесситов, которое будет контролировать власть и действовать в интересах громады, так как пока люди не возьмут власть в свои руки, сложившаяся ситуация в стране будет продолжаться.
Система Orphus

34708

Комментировать:
  1. одесса мама Вторник, 5 августа 2014, 14:59
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  2. Пионер Обама Вторник, 5 августа 2014, 16:16
    Гуглвиц продажная тварь и наxрен в Одессе не нужен. Моральный и физический урод
  3. мир Одессе Вторник, 5 августа 2014, 16:18
    Большая просьба к администрации города вывезите членов или группировки куликово поля и всех сочувствующих ему хотя бы в освобожденные территории Донбасса, может быть они потом поймут все и успокоятся????

    Одессе нужен МИР! нам не нужны провокации любого плана (ни концерты, ни рукоприкладство). не нужно сорить людей с милицией. а милиции, если чешутся руки на АТО. на Донбассе с раши уже кого только не завезли: и казаки и рашаспецназ, дагестанцы, чечены и сербы и все хотят искоренить украинский фашизм.

    Админ-я мэрии и губернатор, угомони всех , дайте возможность побыть Одессе в тишине - нам и так тошно от того как каждый день погибает украинский солдат, а остальные мучаются от травм.

    • Местный одессит Среда, 6 августа 2014, 08:21
      Ну так собери всех от Дюка и вези по домам у нас сразу мир настанет
    • CELENA Вторник, 5 августа 2014, 17:35
      мир одессе ! Ступай на кладбище - там всё тихонко и спокойненько все почивают: ни концертов, ни рукоприкладства, ни мучений от ран...
      (щелкнуть - увеличить картинку)
      • Пионер Обама Вторник, 5 августа 2014, 17:53
        загляни ради прикола http://memorybook.org.ua/airforce.htm
        • CELENA Вторник, 5 августа 2014, 18:25
          уже не открывается...
          • Пионер Обама Вторник, 5 августа 2014, 18:39
            Ошибся это экипаж сбитого ИЛа из 25-ой транспортно-авиационной бр.
          • Пионер Обама Вторник, 5 августа 2014, 18:34
            Кусочек про 25 аэромобильную:
            вардії підпоковник Бєлий Олександр Іванович

            Близько першої години ночі 14 червня 2014 року при заході на посадку в аеропорту Луганська терористами був збитий військово-транспортний літак Іл-76 Повітряних Сил Збройних Сил України, який здійснював перевезення особового складу з метою ротації. Загинуло 9 членів екіпажу та 40 десантників.

            Детальніше

            Гвардії майор Д'яков Михайло Олегович

            Гвардії капітан Скочков Ігор Іванович

            Гвардії капітан Тєлєгін Сергій Анатолійович

            Гвардії старший лейтенант Буркавцов Володимир Володимирович

            Гвардії старший лейтенант Козолій Олександр Володимирович

            Гвардії старший лейтенант Павленко Олег Анатолійович

            Гвардії прапорщик Ковалік Олександр Сергійович

            Гвардії прапорщик Ментус Віктор Володимирович

        • Пионер Обама Вторник, 5 августа 2014, 18:01
          и ещё
          Появился список погибших в ходе войны на Донбассе украинских карателей. Очевидно, список не полный. На текущий момент в списке 480 фамилий и имён. http://artofwar.ru/z/zhirohow_m_a/text_0210.shtml
    • ii Вторник, 5 августа 2014, 16:23
      Прекрасно, браво, только вы перепутали - это не куликовцы кидались с битами на милицию в попытке сорвать концерт, да и вообще, что они собирались сделать думаю все наблюдали 2 мая онижедети
      • Пионер Обама Вторник, 5 августа 2014, 16:47
        С кем ты общаешься? Этому мирному существу нужен короткий поводок и миску с Вискас и оно будет спать
        • ii Вторник, 5 августа 2014, 16:55
          :( точно "солдат погибает" там ещё и ребёнок погибает и бабушка с дедушкой и домики валятся в которые этот солдат палит, а солдат встречается чернокожий - чистокровный украинец- патриот
  4. Мишка Вторник, 5 августа 2014, 17:50
    Вспомнились слова из песни Высоцкого "Лукоморье" . Это точно про украинских " героев". ;.....РАТНЫЙ ПОДВИГ СОВЕРШИЛ- БАБКУ ВЕДЬМУ ПОДПОИЛ, ДОМ СПАЛИЛ!
  5. Пионер Обама Вторник, 5 августа 2014, 18:08
    2 авг. 2014 г.Задело Исповедь карателя.

  6. Мадам Среда, 6 августа 2014, 06:40
    Авторы статьи забыли добавить "Страшная тайна победы Труханова на выборах". )) На самом деле то что там написано - это секрет полишинеля, ничего сенсационного нам не сообщили, это и так все знали.