Погода в Одессе
Сейчас от +1° до +1°
Вечером от +1° до +2°
Море . Влажность 93-95%
Курсы валют
$27.02 • €28.78
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

На одесском Евромайдане выясняли отношения

Суббота, 31 мая 2014, 18:00
Сегодня возле памятника Дюку активисты одесского Евромайдана устроили стрельбу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД.

Уведомление о стрельбе на спецлинию милиции пришло около 12 часов дня.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что возле памятника собрались «представители общественных организаций», между которыми возник спор. Во время конфликта один из участников произвел выстрел в землю, по предварительным данным, из оружия травматического действия.

Пока участники конфликта задержаны. На месте работают сотрудники милиции. Обстоятельства происшествия выясняются.
Система Orphus

33376

Комментировать:
  1. одессит Суббота, 31 мая 2014, 19:52
    скот он и в африке скот
  2. Алекса Суббота, 31 мая 2014, 20:26
    Майданутое быдло выясняет отношения соответственно своему интеллекту! День освобождения Африки -новый украинский праздник!!!
  3. ВАся Суббота, 31 мая 2014, 20:31
    странные люди лечь под америку это совершенно не означает стать кавбоем на диком западе
  4. Алекса Суббота, 31 мая 2014, 20:32
    "Участники конфликта задержаны...." Унас "патриотов" обычно амнистируют за любые преступления-хоть здания захватывай, хоть людей сжигай! Врагам-закон, себе-конфетку!!!
  5. проха Воскресенье, 1 июня 2014, 00:38
    И не кто прям не знает кто стрелял и что за организации были????
  6. Сибиряк Воскресенье, 1 июня 2014, 10:27
    Все правильно... в резервации стрелять запрещено!
  7. гость Алексу Воскресенье, 1 июня 2014, 12:35
    Ну первенцы по "интеллекту" это пророссийские сепараторы !
    • Местный Одессит Воскресенье, 1 июня 2014, 17:42
      чё стрелял,деньги не платят?за зарплатой у кыев
    • Макс Воскресенье, 1 июня 2014, 14:20
      Естественно , у русских интеллект намного выше чем у тупых америкосов .! Об этом знает весь мир . А майдаунов америкосы довели до уровня Псаки и используют этих кретинов для уничтожения укры! Чем славиться укр .культура? Ущербно-слёзными , холопскими "произведениями, которые противно читать?! Интеллект майдаунов виден невооружённым взглядом ! Только тупоголовые
      могли отбросить СВОЮ страну в средневековье, отдать под вашингтонское внешнее управление,, сделать помойкой для ЕС!....... продолжаем скакать по граблям!
    • Сибиряк Воскресенье, 1 июня 2014, 12:47
      Сепаратор и сепаратист, это таки две большие разницы. А насчет "пророссийских", так таки вас делят США с Евросоюзом. У них опыт в делении большой. А мы за объединение, и поэтому будем посмотреть.
  8. тральщик Воскресенье, 1 июня 2014, 14:45
    Виной всему наше равнодушие. Надежда на то, что всё образуется как-то само собой. Теперь поздно. Безальтернативные выборы. Три программы по телевидению. Все должны ходить и размахивать украинскими флагами и быть врагами России. Чистый совок, в который майдановцы, по их словам, ну уж очень не хотели....А!Нет.Не совок. Эфиопия какая-нибудь.Строимся по указке Старшего Брата. Укрепляем Армию.Отдаём всё заработанное на оборону против России. Российский газ нам больше не нужен. 4 раза в день исполняем гимн Нашей Великой Родины! А есть новости и просто отличные! Получен мандат на УБИЙСТВО инакомыслящих. Возмущённые патриоты убивают напавших на них сепаратистов. Раньше писали "Слава КПСС"!Теперь - СЛАВА ГЕРОЯМ!Всем горилки!!
  9. Александр Воскресенье, 1 июня 2014, 23:19
    ну и шо теперь шумим? всё ж вышло по-вашему - президент новый, сепаратистов бомбят, гуманные евроинтеграторы счастливы. скоро еще печенек привезут. веселись, украино!