Наша камера
на «Ланжероне»
Loboda Loboda
в Садах Победы
Погода в Одессе сейчас +5 ... +8
вечером +5
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Лучшие спортсмены среди одесситов

Воскресенье, 22 декабря 2013, 13:25

15 лучших спортсменов и 13 лучших тренеров региона в олимпийских видах спорта определило Управление по делам физкультуры и спорта Одесской областной государственной администрации.

Лучшими спортсменами в олимпийских видах спорта стали:

мастер спорта Украины по боксу, чемпион мира 2013 года Рамиль Гаджиев;
заслуженный мастер спорта Украины по вольной борьбе, бронзовая призерка Европы 2013 года Анна Василенко;
мастер спорта международного класса по вольной борьбе, бронзовый призер Всемирной универсиады 2013 года Семен Радулов;
МСУМК по пулевой стрельбе, бронзовая призерка Всемирной универсиады Евгения Борисова;
МСУМК, бронзовый призер Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ Денис Коваленко;
серебряный призер Всемирной универсиады по гребле на байдарках и каноэ, бронзовый призер Чемпионата Европы среди молодежи по гребле на байдарках и каноэ Евгений Карабута;
МСУ по фигурному катанию на коньках, завоевал лицензию на участие в зимних Олимпийских Играх 2014 года Яков Годорожа;
МСУМК по фехтованию, бронзовый призер Чемпионата Европы 2013 года Андрей Ягодка;
МСУМК по тяжелой атлетике, двукратная чемпионка Европы 2013 года Юлия Паратова;
МСУМК по ле гкой атлетике, серебряная призерка Чемпионата Европы 2013 года Валентина Жудина;
МСУМК по прыжкам на батуте, бронзовая призерка Чемпионата мира Диана Ключник;
МСУМК по синхронному плаванию, серебряные призеры чемпионата Европы Татьяна Роникер, Анна Есипова, Александра Филоненко, Вера Голубова.

Лучшими тренерами года стали:

заслуженный тренер Украины по фехтованию Александр Васютин;
ЗТУ по вольной борьбе Игнат Грек;
тренер по боксу Ростислав Пантелеев;
ЗТУ по тяжелой атлетике Юрий Кучинов;
ЗТУ по легкой атлетике Николай Колодеев;
ЗТУ по гребле на байдарках и каноэ Вячеслав Сорокин;
ЗТУ по гребле на байдарках и каноэ Андрей Мариморич;
тренер по гребле на байдарках и каноэ Михаил Лучник;
тренер высшей категории по фигурному катанию на коньках Георгий Старков;
ЗТУ по прыжкам на батуте Виктор Силютин;
тренер по вольной борьбе Андрей Панаитов;
ЗТУ по синхронному плаванию Ольга Николайчук;
тренер по пулевой стрельбе Ольга Чикалова.

Система Orphus

30285

Комментировать: