Спорт

Понедельник
30 окт. в 01:00
«Черноморец» проиграл аутсайдеру

Вчера Одесский футбольный клуб «Черноморец» проиграл одному из аутсайдеров чемпионата — алчевской «Стали» — со счетом 1:2 в выездном матче 12 тура Чемпионата Подробнее

Понедельник
23 окт. в 01:00
Со счетом 0:1

Одесский «Черноморец» вчера дома проиграл днепропетровскому «Днепру» со счётом 0:1. Гол на 70 минуте матча забил полузащитник «Днепра» Сергей Назаренко. На матче Подробнее

Понедельник
16 окт. в 14:00
Ничья "Черноморца"

Одесский «Черноморец» вчера на выезде сыграл в ничью с симферопольской «Таврией» – 1:1. Мячи забили: Даниловский – «Черноморец» (8 мин.), Вишневский (38 мин. – с Подробнее

Вторник
3 окт. в 15:00
Долгожданная победа

Одесский «Черноморец» вчера выиграл дома у полтавской «Ворсклы» со счётом 2:0. Мячи в ворота полтавчан забили: Кирлик (77 мин.), Шищенко (78 мин.). После 9-го тура одесский Подробнее

Вторник
3 окт. в 13:00
Прыжок конем

На Одесском ипподроме с 30 сентября по 1 октября прошли соревнования по конкуру. В соревнованиях приняли участие 20 лошадей из двух конных клубов Одессы. Такие Подробнее

Понедельник
25 сен. в 01:00
Такой регби нам не нужен!

В квалификационном матче раунда Кубка мира по регби 2007 года национальная сборная России разгромила национальную сборную Украины со счетом 25:11. Игра серии плей-офф Подробнее

Среда
20 сен. в 01:00
Стартовал "Мемориал Ефима Геллера"

В Одессе стартовал международный шахматный турнир, посвященный памяти великого шахматиста ХХ века Ефима Геллера. В турнире, который продлится до 27 сентября, Подробнее

Вторник
19 сен. в 01:00
"Черноморец" наконец побеждает

Одесский "Черноморец" обыграл в матче 7-го тура чемпионата Украины в Одессе донецкий "Металлург" со счетом 2:0. В первом тайме на 31-минуте с пенальти, назначенного за Подробнее

Пятница
15 сен. в 01:00
"Черноморец" в Одессе проиграл "Хапоэлю"

Одесский "Черноморец" проиграл на своем поле в матче первого основного раунда Кубка УЕФА тель-авивскому "Хапоэлю" со счетом 0:1. Единственный мяч на 74-й минуте забил Подробнее

Воскресенье
10 сен. в 01:00
Сокрушительное поражение «Черноморца"

Oдесский "Черноморец" на выезде потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:4 от харьковского "Металлиста". Мячи в ворота одесситов забили: Фомин (17 мин.), Рыкун (40 Подробнее