Погода в Одессе
Сейчас от +3° до +5°
Ночью от +1° до +2°
Море . Влажность 87-89%
Курсы валют
$27.04 • €28.49
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Скорик: Президент рекламирует фантик

Четверг, 26 июня 2014, 17:38
Партия развития Украины требует от руководства страны максимальной публичности в вопросе подписания Соглашения с ЕС о зоне свободной торговли. Планируется, что под данным документом свою подпись Президент Украины поставит 27 июня.

По словам одного из основателей Партии развития, первого заместителя главы Нацкомитета данной политической силы и кандидата экономических наук Николая Скорика, евроинтеграционный курс для Украины безусловно важен, но нынешний Гарант Конституции наступает на грабли своего предшественника, рекламируя фантик и не говоря о начинке.  

«Меньше суток остается до намеченного важного шага – подписания Соглашения с ЕС о зоне свободной торговли. А никто из руководства страны - ни правительство, ни премьер-министр - не показали ни одного документа, который бы представил реальные условия нашей евроинтеграции. Какова цена вопроса? Каковы издержки отечественного бизнеса, где расчеты экономических рисков и бонусов? Каковы сроки даны украинским производителям на модернизацию и адаптацию к евростандартам? Как государство социально и денежно защитит тех, кто не сможет оперативно перестроиться на европейский лад? Как и год назад, у нас много вопросов, а ответов – ноль. Похоже, украинцам снова пытаются продать кота в мешке», - подчеркнул Николай Скорик.
Система Orphus

33925

Комментировать:
  1. Мадам Четверг, 26 июня 2014, 19:12
    " Рекламирует фантик и не говоря о начинке". Да, такую начинку и показывать-то неприлично, таких начинок даже в его конфетах не было.)) А по фантикам он большой специалист - тут не поспоришь.
  2. ku Четверг, 26 июня 2014, 21:07
    ja dumaju,,,,vsje idjet po planu,,,, a minusov na mnogo bolshe 4em plüsov!!!! Zhopa budet Ukraine!!!!!! :(
  3. Olha Пятница, 27 июня 2014, 00:04
    Якби ви глянули економічний договір Україна-ЄС,то Україна для ЄС-ПОМОЙКА.В Україну буде поставлятись секондхенд,металолом,ядерні і раділактивні відходи в Чорнобиль.
  4. Оо Пятница, 27 июня 2014, 07:56
    украину просто продали. и территорию и население. кого интересует мнение рабов?
    а кто не рабы тех прессуют. и всё равно продадут вместе со всеми. ну или уничтожат совсем уж непослушных.
  5. ЕвроПерец Пятница, 27 июня 2014, 09:40
    Продали нас с потрахами
  6. Толян Пятница, 27 июня 2014, 09:49
    Честно я неожидал от Скорика , БРАВО такое в нашей стране это риск могут закрыть в тюрьму , страну поставили на калени а народ в рабство СССР победил в тяжелой войне потеряв столько народа а нас раз и продали , подписание с ЕС договора недает нам как простым гражданам ничего , ничего хорошего не отмена виз ( это бред западенцев) , не возможности безпошленно гонять машины ( еще один бред западенцев), не работать на фабриках в ЕС ( еще один бред западенцев ) это полная утопия для украины как государства те кто в Киеве сейчас они просто продались ЕС и Америке у них гражданство тех стран у них одна задача сделать из Украины рынок для дешевых европродуктов ( ну типа новые химические помидоры продать в стране если не подохнут то можно и у нас продать) и самое главное насрать России наша экономика сильна завязанна на российской развалив нашу подорвут навремя и россию ( ну только на время) а на нас им насрать , от нас ничего ненадо у них своего говна , ну может газ если он конечно есть , Параша свои конфеты там продавать будет ну и все все остальное станет , а особенно сельскоехозяйство наше родное натуральное теперь просто пропадет то сало лук горилка ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ЭТО ИСТОРИЯ, хотя я надеюсь на НОВОРОССИЮ что ДОНБАС нас вырвит из рук ЕС , СЛАВА НОВОРОССИИ
  7. Пепел ДП Пятница, 25 июля 2014, 16:52
    Подслушал на ФБ: - Карамелька Рошен - мы научим всю Украину сосать!!!! (цы)