Погода в Одессе
Сейчас от +9° до +13°
Ночью от +7° до +9°
Море 10°. Влажность 90-92%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Скандал в Аркадии: официальная версия

Понедельник, 4 августа 2014, 09:09
После скандала и драки во время концерта Ани Лорак в Аркадии пресс-служба УМВД в Одессе опубликовала официальную версию происходящего.

«Для проведения концерта певицы Ани Лорак в клубе «Ибица» охрану общественного порядка обеспечивали около 400 сотрудников милиции.

В результате провокационных действий группы лиц, которые пытались сорвать выступление и не допустить проведения концерта, было совершено нападение на правоохранителей с целью прорвать их живую границу, было нанесено металлическим предметом телесное повреждение в область головы сотруднику специального батальона милиции.

Принятыми мерами массовых нарушений общественного порядка не допущено. Задержаны трое наиболее активных участников противоправных действий.

По данному факту проводится проверка».

Видео: МВД Одесса

http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/uk/publish/article/178972

Система Orphus

34676

Комментировать:
  1. СПРАВЕДЛИВЫЙ Понедельник, 4 августа 2014, 09:23
    Я уверен,что среди людей,устроивших беспорядки,не было Одесситов! В Одессе живут мирные,дружелюбные и адекватные люди, которым нетерпимо само понятие-НАЦИОНАЛИЗМ! было бы неплохо опубликовать данные задержанных-для подтверждения моей правоты!
  2. ВАШ Понедельник, 4 августа 2014, 09:24
    ОДЕССИТЫ ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ
  3. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 09:27
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  4. Тася Понедельник, 4 августа 2014, 09:32
    Аваков,мусорня як била патріотів,так і б"є,де твої дії? Що ти їх тасуєш? 100% зміна штату,гниль геть.Чого ці 400 ***ів не в АТО? То ті самі тварі за спин яких каларади стріляли ультрас 2-го травня,де покарані? Аваков,це твоє підлегле стадо,вони твоє обличча,*** ти Аваков.З такою мусарньой,краще взагалі без міліції.
    • виктор Понедельник, 4 августа 2014, 18:01
      тася ты мужчина или женщина
    • мари Понедельник, 4 августа 2014, 14:43
      Тасечка очнись первый убитый на преображенского угол дерибасовской был миф спектакль...а потом стреляли те кто стрелял в киеве и в майданавцев и в ментов одинаково...патриоты о стране должны думать а не о том как сорвать концерт..хотя я считаю когда бомбят женщин и детей ...какие концерты???каждый день гибнет маленький ребенок?ты же тоже когда то была маленькой?
    • Упс Понедельник, 4 августа 2014, 13:48
      Конечно! Для для такой быдлоты и тупых беспредельщиков" лучше без милиции! Анархия и бандитизм под вопли "саван упырине" -самое оно, то, что вам нужно!!!
    • Юг Понедельник, 4 августа 2014, 12:30
      1. Ты если мычишь на мове, то мычи грамотно. Противно читать твой безграмотный бред!!!
      2. Почитай для общего развития Закон "О милиции". Оттуда и узнаешь на какие подразделения делится милиция, не будешь нести )(рень тут и, может быть, покажешься умнее. Не, я конечно понимаю, что мозги тебе не нужны, ты зарабатываешь тремя своими дырками, но вокруг тебя люди с образованием!!!
      3. По стилистике текста видно, что ты - элементарный Кончита, т.е. прыщавый 18-20-летний малец-трансвестит, прячущийся от военкома, чтобы не ехать "воюваты з сэпаратыстамы"))))
      Продолжать, хэрой?
      • CELENA Понедельник, 4 августа 2014, 14:30
        А может быть таська, всё-таки щира патриётка , только обличчА (?!) у неё странное . Не иначе, как в мусорке "отредактировали" :D
    • Dron Понедельник, 4 августа 2014, 11:06
      Тася, а мне пох на этих гомиков и их акции. А менты порядок четко навели. С удовольствием сходил на Лорак.
  5. миша Понедельник, 4 августа 2014, 09:42
    зачем разрешили предательнице Украины выступать -- зачем опять хотели устроить бардак ???
  6. Ибица Понедельник, 4 августа 2014, 09:54
    Вчера милиция исполнила желание 90%одесситов, дала люлей украм))))
  7. Odessit Понедельник, 4 августа 2014, 10:21
    онижедети снова провели мирный митинг в Одессе
  8. Марина Понедельник, 4 августа 2014, 10:31
    Правый сектор и Свобода истинные анархисты и уроды!!Несут разруху и анархию нашему любимому городу !!!
  9. Dron Понедельник, 4 августа 2014, 11:03
    всех этих гомосеков надо на гиляки понатыкть, чтобы получили множественный оргазм.
  10. Димон Понедельник, 4 августа 2014, 11:04
    Давно пора выдать ментам травматы и разрешить использование в область нижних конечностей
  11. Юг Понедельник, 4 августа 2014, 12:20
    "Беркут" просто красавцы!!!!
  12. Олег Нестеров Понедельник, 4 августа 2014, 13:33
    ...да и потом, шо за моду взяли: срывать концерты артистов, которые "не нравятся"!! Ну, не нравятся - идите в Киев и войте там свои любимые песни! А тут люди пришли концерт послушать.
    • мари Понедельник, 4 августа 2014, 14:49
      Вот вот я и говорю кучка промытых мозгов будет говорить всей Одессе кого ей слушать....что носить...что говорить...и скоро что ей кушать...а не пошли бы вы в гейропу...
  13. Анна Тимохина Понедельник, 4 августа 2014, 16:13
    Ментам респект и уважуха!!! Молодцы парни, гоните эту падаль из Одессы.:D
  14. Я Понедельник, 4 августа 2014, 17:35
    Респект нашим мальчикам! Обидно только, что их спровоцировали и 4-х человек уволят. Нет, надо было стоять и смотреть как "эти" "мирно" митингуют, дубасят и крушат всё, что ни попадается в руки. Никакой морали и ценностей! Им опять денег заплатили и я уверенна половина понятия не имеет за, что они там палками машут!
  15. одессит Понедельник, 4 августа 2014, 19:39
    Победоносное отступление Правого Сектора (правильная озвучка)....