Погода в Одессе
Сейчас от +3° до +6°
Днем от +3° до +4°
Море . Влажность 79-81%
Курсы валют
$26.90 • €28.44
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Саакашвили заподозрил, что Кивалов – «пидрахуй»

Среда, 9 сентября 2015, 18:03

Михеил Саакашвили обвинил одного из влиятельнейших одесситов в попытках подделать результаты выборов в Затоке. Об этом губернатор заявил во время заседания Совета регионального развития.

Как передают Українські новини, Саакашвили рассказал, что «Кивалов... в Затоке записывает большое количество его студентов, которые голосуют на выборах, и потом сельсовет, за который они проголосуют, будет распределять земли в его пользу, потому что он там имеет финансовый интерес».

Отметим, что Затока в 2015 году стала вторым по популярности курортом Украины после Кирилловки в Запорожской области. Городок принял более миллиона туристов.
Система Orphus

55185

Комментировать:
  1. Константин Прохоров Среда, 9 сентября 2015, 18:20
    Что за бред? В Юракадемии Кивалова ВСЕГО около пяти тысяч студентов, включая одесситов, которые составляют процентов 30-40%. Даже если все без исключения студенты, в том числе и одесситы пропишутся в Затоке, они не смогут существенно повлиять на исход выборов. Что-то Михо явно не в ту степь пошёл ))
    • Евгений Маров Среда, 9 сентября 2015, 18:30
      Интересно, куда Кивалов записывает студентов в Затоке - в сельсовет, что ли?! Блин, да скажите кто-то Мише, что там нет и не было общаг юракадемии, куда их записывают тогда?!
  2. Vlad Validov Среда, 9 сентября 2015, 18:25
    Вообще-то в Затоке нет общежитий Юракадемии и МГУ. Там есть база отдыха, но туда физически никого не пропишешь, даже временно. Я так понимаю, что все это было сказано для картинки - мол, я объективный и всё такое. А по сути - да, сказал бред. Ну ничего, бывает. Видимо кто-то влил ему в уши дезу
  3. saersgin Среда, 9 сентября 2015, 18:34
    Зачем Кивалову вонючие будки с шаурмой, которые облепили Затоку? Если его ВУЗа и без этого там есть шикарная база отдыха?
  4. Purgenyi Среда, 9 сентября 2015, 18:37
    уже начал скучать... Ан нет - Мишико жжет по старой схеме: вокруг одни предатели!

  5. Михаил Семидубарский Четверг, 10 сентября 2015, 02:11
    Михо так хочет отмазаться от последних событий в городе-ареста Резвушкина и Стерненко-мол."смотрите какой я справедливый-для меня все равны!"
  6. varfolomey Четверг, 10 сентября 2015, 10:46
    Кивалов должен сидеть в тюрьме!
  7. Serhiy Savchenko Воскресенье, 13 сентября 2015, 13:17
    Вообще-то если Вы утверждаете, что у КиДалова там есть ВУЗовская база отдыха, то... он НА ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ имеет ПОЛНОЕ ПРАВО в день выборов ОЗДОРОВИТЬ там не только ВСЕХ своих студентов, преподавательский состав и ВУЗовскую обслугу, но и вообще ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ вообще. А чтобы они еще при этом смогли и ПРОГОЛОСОВАТЬ на местных выборах ему достаточно ВСЕГО ЛИШЬ временно (на время отдыха) ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ по адресу этой самой базы. Это ж ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ, ребята, ребята, где не только ректор, но и каждый студент ОБЯЗАН ЗНАТЬ как использовать те или иные дыры в Законодательстве для продвижения и защиты своих интересов и какими БУМАГАМИ при этом необходимо прикрываться от Закона.
    После того, ЧТО у нас в Вышгородском районе Киевской области (Межигорье находится именно ЗДЕСЬ, сразу за Вышгородом, на берегу Киевского водохранилища) творили с землей БЕЛО-ГОЛУБЫЕ ДРУЗЬЯ, история с КиДаловым выглядит вполне правдоподобной!
  8. Serhiy Savchenko Воскресенье, 13 сентября 2015, 13:37
    ВОЗМОЖНО Фишка здесь в том, что юридический статус БАЗЫ ОТДЫХА мало чем отличается от статуса ОБЩЕЖИТИЯ.
    ФОРМАЛЬНО (при ПРАВИЛЬНОЙ аргументации своей позиции) их статусы можно считать ИДЕНТИЧНЫМИ.
    Вот ДВА формальных признака их ИДЕНТИЧНОСТИ:
    - Принадлежность одному ВУЗу
    - Конечность/ограниченность срока проживания И РЕГИСТРАЦИИ проживающих там людей.
    Кроме того есть требование требование требование Закона о регистрации, обязывающее ВСЕХ зарегистрироваться на месте своего проживания, если они проживают в этом месте БОЛЕЕ двух месяцев и оно, это место, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ при этом местом их постоянной регистрации НА ТОТ МОМЕНТ.