Погода в Одессе
Сейчас от +1° до +2°
Ночью от -2° до -1°
Море . Влажность 94-96%
Курсы валют
$27.02 • €28.78
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Саакашвили разоблачил «Седьмой километр»

Вторник, 13 сентября 2016, 09:50
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает сыпать громкими обвинениями. В эфире телеканала «112 Украина» он заявил, что крупнейший рынок Украины «Седьмой километр» финансирует экс-президента страны Виктора Януковича.

Саакашвили утверждает, что через своего владельца Енакиевского ежемесячно рынок перечисляет лично Януковичу 800 тысяч, а также деньги на поддержание незаконных формирований Донбасса.

Глава Одесской области добавил, что полиция в курсе дела, и он много раз докладывал об этой ситуации в Киев.
Система Orphus

83154

Комментировать:
  1. Purgenyi Вторник, 13 сентября 2016, 10:14
    • ConchitaWurst Вторник, 13 сентября 2016, 12:10
      Ватник, учи орфографию. Запятые там ни к чему, невежда.
      • Purgenyi Вторник, 13 сентября 2016, 13:47
        Тебе-то чего? Учи себе соловьиную-телячью -....а-а-аа, понял: у тебя намного больший успех, когда по-русски говоришь!
        Каждая свидомая сволочь имеет за счастье тебя отыметь!

  2. Purgenyi Вторник, 13 сентября 2016, 10:20
    http://e-news.su/in-ukraine/132759-tayna-zolotoy-peschery-yanukovicha-eks-prezidenta-kormit-odesskiy-rynok.html

  3. ConchitaWurst Вторник, 13 сентября 2016, 12:08
    Молодец Мишико! Так их! В хвост и гриву этих торгашей!
  4. ура потриот Четверг, 15 сентября 2016, 12:46
    ConchitaWurst - любишь когда тебя в хвост и гриву. Приходи в вышиванке на парад, покажи какое ты умницо (не знаю какой пол). Сколько для развития государственности и малого и среднего бизнеса делается-то. И в вышиванках погуляли и проклятых трудящихся с 7го прогоняем, а еще литературу не угодную запретили. Читаю и плачу от гордости за такую "высокоразвитую" нацЫю