Погода в Одессе
Сейчас от +1° до +3°
Вечером от -1° до +2°
Море . Влажность 78-80%
Курсы валют
$26.90 • €28.44
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Российские артисты отменяют концерты в Одессе

Среда, 6 августа 2014, 21:09

Российская певица Юлия Савичева и группа «Серебро» отменили свои выступления в Одессе из-за событий вокруг концерта Ани Лорак 3 августа.

Савичева должна была выступать в «Ибице» 8 августа, но, как отмечается на официальной странице исполнительницы в одной из соцсетей, концерт пришлось отменить «по техническим причинам».

Участницы «Серебра» планировали петь 16 августа в «Итаке». Арт-дирекция клуба информирует, что выступление отменили «по причине накаленной социальной и политической ситуации в стране», пишет Думская.

Напомним, 3 августа в клубе «Ибица» состоялся концерт народного артиста Украины Ани Лорак. Концерт сопровождался акциями протеста активистов «Правого Сектора» и ВО «Свобода». Во время столкновений протестующих с работниками милиции серьезно пострадало несколько человек с двух сторон.

Система Orphus

34744

Комментировать:
  1. Пионер Обама Среда, 6 августа 2014, 21:17
    Из-за стада свободовских баранов людям не отдыха ни продыху
  2. Я Среда, 6 августа 2014, 21:19
    И еще говорят про изоляцию России!!!Да нас майданутые изолируют так что будем любоваться только их скачками....Кто не скаче...тот нормальный...
  3. москаль Среда, 6 августа 2014, 21:26
    Не *** делать им в Украине
  4. Kий Среда, 6 августа 2014, 21:29
    Совкам-совково...
  5. українець Среда, 6 августа 2014, 21:33
    Нехай їдуть в Донецьк співати сепаратистам
  6. военный Среда, 6 августа 2014, 21:41
    Ракетный крейсер Vella Gulf в течение среды войдет в Черное море и пришвартуется в Одессе
  7. одесса мама Среда, 6 августа 2014, 22:01
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  8. военный Среда, 6 августа 2014, 22:24
    Будем в рот давать Gelene
  9. Мадам Четверг, 7 августа 2014, 06:08
    Я вот что-то не припоминаю, что бы кто-то из украинских артистов (кроме лыжичко и вакарчука) очень рьяно высказывал свои "патриётические" взгляды. Наверное, они оказались более предусмотрительными и знали, если будут много хорохориться, то в Россию с гастролями им будет путь заказан, а тут сильно не заработаешь. )))
  10. Местный одессит Четверг, 7 августа 2014, 06:35
    Страна впадает в маразм,всё российское запрещаем но вражеский газ желаем как никогда;)
  11. Пионер Обама Четверг, 7 августа 2014, 09:25
    Указ о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации