Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +3°
Утром от +2° до +6°
Море . Влажность 89-91%
Курсы валют
$26.97 • €28.61
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Что еще покажет Порошенко миру?

Воскресенье, 8 февраля 2015, 20:33
Руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин высказал предположение, что, вероятно, в следующий раз Президент Украины Петр Порошенко представит миру зажигалку, лампочку и кусок угля. Об этом он написал в Twitter, передает УНН.

«Видимо, следующим, что представит Порошенко миру, станут газовая зажигалка, лампочка и кусок угля... в качестве доказательств вероломной экспансии на Украину дешевой российской электроэнергии, газа и угля», - написал В. Маркин.

Напомним, 7 февраля в Мюнхене Президент Украины Петр Порошенко, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, представил новые доказательства присутствия российских войск на территории Украины - паспорта и военные билеты, которые, по его словам, принадлежат российским военным.
Система Orphus

39297

Комментировать:
  1. Воскресенье, 8 февраля 2015, 20:50
    просто смешно!
  2. Genn Воскресенье, 8 февраля 2015, 21:08
    да уж... этому есть, что показать :)
  3. Андрей Куликов Воскресенье, 8 февраля 2015, 22:24
    Я бы не был столь категоричен.Может паспорта и настоящие.Знаю лишь одно,что у военнообязанных рядовых России,паспорта изымают и оставляют лишь военник. Был уже вброс,что Парашенко имеет на руках порядка сотни жетонов служащих России. Но если бы и это была правда,то он давно продемонстрировал бы их,а не тряс куском железа от непонятно кем подбитого автобуса.
  4. Pepel_DP Воскресенье, 8 февраля 2015, 23:38
    Все что мог, Вальцман уже продемонстрировал- прежде всего то, что он продажная заангажированная тварь, решающая свои амбициозные и финансовые вопросы на крови не очень умных, но зато сверхвнушаемых славян... Железки и бумажки- всего лишь погремушки...
  5. Простолюдин Воскресенье, 8 февраля 2015, 23:55
    Это просто клоунада. И при все своем недовольстве, мы продолжаем жрать дерьмо, которым нас кормят.
  6. Простолюдин Понедельник, 9 февраля 2015, 00:01
  7. CELENA Понедельник, 9 февраля 2015, 01:41
    Эуропейские гастроли. Может он загонит эти ксивы хоть по штуке баксов, или устроит аукцион ?