Погода в Одессе
Сейчас от +15° до +23°
Днем от +24° до +25°
Море 19°. Влажн. 75-77%
Курсы валют
$26.38 • €29.52
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Революционный захват на Молдаванке

Суббота, 13 июня 2015, 12:28
До боли знакомая история о захвате телефона, телеграфа и Зимнего  интерпретировалась в Одессе до захвата наоборот - проукраинские активисты 12 июня заняли здание, где располагается Одесский обком КПУ.

Воинственных людей в камуфляже привели за собой их лидеры - Резвушкин, Форостяк, Стерненко и Гордиенко.

Активисты, около ста человек, взяли здание на ул. Мечникова, 59 под охрану, провели с нем обыск, найденную атрибутику КПУ сожгли как запрещенную законом и вывесили над зданием украинский флаг.

Свой захват активисты, правда, объяснили не революционными действиями, а документами, выданными первым секретарем Одесского обкома КПУ Евгением Царьковым.

Однако пресс-служба Одесского обкома КПУ сообщает следующее: «Для оправдания рейдерского бандитизма так называемые «патриоты» подбросили в здание, которое более полугода не находится в собственности КПУ, различного рода печатную продукцию и атрибутику с изображением серпа и молота».

 

Система Orphus

48233

Комментировать:
  1. CELENA Суббота, 13 июня 2015, 11:53
    Свора.
  2. Viktoria14 Суббота, 13 июня 2015, 13:26
    Точно, что -бандитская свора. Своего вшивого патриотизма хватает лишь на проведение подобных акций? Да на ношение камуфляжа в мирной Одессе?
    Что же вы ,ублюдки, в городе у моря жопы свои греете? Или на Донбасс поехать очко жим-жим?
    Когда наши люди наконец-то поймут, что все беды нашего народа связаны именно с этой мразью, которая по вылазила из всех щелей, как крысы после ихнего майдана?
    Американцы, уже начинают это понимать(отказ поставлять батальону "Азов" ПЗРК). А мы? Когда же мы...., поймем это???
    • Андрей Куликов Суббота, 13 июня 2015, 13:42
      Вчера принципиально зашёл в кабачок украинской кухни"Пузата хата".Прекрасно покушал и перепробовал кучу настоек. Есть культура,формировавшаяся веками,а есть политиканы,старающиеся рассорить два братских народа. У нас(в Питере),не громят кафе и рестораны так или иначе связанные с Украиной. А как на Украине с этим?
  3. Purgenyi Суббота, 13 июня 2015, 15:51
  4. Белая Русь Суббота, 13 июня 2015, 15:54
    На Донбассе погибают призывники в том числе из Одессы, а националисты греются в теплой Одессе, занимаясь рекетом и бандитизмом. Военкоматы - может наконец-то и этим бездельникам начнете повестки выдавать? Вот 100 человек за один вечер можно было погрузить и на фронт.
    • Purgenyi Суббота, 13 июня 2015, 16:09
      ТУТА:
      Захватывающее шоу в Одессе! Только недавно обсуждали вручение повестки свидомому гуцалюку! И ведь понятно было, что "патриоты" такого вида служить могут только полицаями-карателями-надсмотрщиками-охранниками - НАТЕ ВАМ!

      http://timer-odessa.net/news/odessa_izvestniy_natsionalist_prinyal_prisyagu_no_v_zonu_ato_ne_poedet_817.html


      • Viktoria14 Суббота, 13 июня 2015, 19:52
        Ха-ха. Я первая предложила редакции сайта проследить за карьерой этого "патриота".
        Хотя сразу и предположила..., шо ВОНО либо всцыкаеться, либо косЭ, либо пласкостопие шестой степени. И не в какое АТО.....ОНО ...ехать не собиралось.
        Как в воду глядела :)
  5. Viktoria14 Суббота, 13 июня 2015, 19:49
    Момент истины. Первый экзамен на вшивость.
    Интересно,а новый начальник УВД Лорджопаридзе, - какую даст правовую оценку этому событию????