Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +21°
Вечером от +13° до +21°
Море 11°. Влажность 48-50%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

В СБУ, как к себе домой (видео)

Вторник, 18 марта 2014, 15:47
В Одессе более 100 бойцов «Национальной гвардии», среди которой значительная часть - участники радикальной организации «Правый сектор», приехали на Еврейскую под здание СБУ. Об этом сообщили в группе «Народной дружины Одессы».

После некоторого время простоя молодых людей в касках и бронежилетах впустили внутрь здания, передает «Информационный центр». Напомним, со вчерашней ночи под зданием СБУ проходит митинг сторонников лидера «Народной альтернативы» Антона Давидченко, которого арестовали методом похищения бойцы спецподразделения «Альфа». Видимо, власти не уверены в стоящих у здания сотрудников ВВ и боятся возможного штурма помещения.

Автор видео: Народная дружина Одессы

Система Orphus

31936

Комментировать:
  1. Мир Вторник, 18 марта 2014, 17:04
    Ну вот и дождались! Теперь голосования проходить будут под контролем и указкой как в Киеве! Черная сотня уже и в Одессе. Пи..дец подкрался и это не шутка. интересно они смотрели Яценюка? А то как то речи расходятся с реальностью.
  2. Киянин Вторник, 18 марта 2014, 17:20
    Надо поджарить этих сук коктейлями, как они делали ...
  3. Одесситы Вторник, 18 марта 2014, 21:28
    Война
  4. Андрей Вторник, 18 марта 2014, 21:58
    Одесситов эти майдановцы явно воспринимают как быдло и будут так обходиться....
  5. Боря Одессит Вторник, 18 марта 2014, 23:52
    Одесситы вам ваше молчание потом боком выйдет, молите бога что бы вас это быдло потом на колени непоставило, или Одесситов уже нет?
    • София Среда, 19 марта 2014, 14:08
      Душа болит за Одессу:(
    • София Среда, 19 марта 2014, 14:06
      Коренных одесситов уже нет,остались одни приезжие
    • Дмитрий Среда, 19 марта 2014, 07:48
      Что проснись! В Одессе, 1 марта, было самое большое шествие на Юго-Востоке "Одесса русский город". Забыл? Одессу придушили. Без поддержки извне, или перспектив этой поддержки, огромных протестов не будет. Луганск, Донецк, Харьков брали администрации, и не раз, и что? Потом уходили из них, т.к. нет четкой цели и поддержки. Всему свое время....
      • Колян Среда, 19 марта 2014, 10:13
        Потому что майдан, проплачен, а вы просто высказываете свою позицию, как граждане своей страны

        Путин не вкладывает деньги в горе своих соседей, в отличии от ЕС...
        Я вот что хотел спросить у вас: есть ли в конституции Украины еще автономии, кроме Крыма?
  6. Алексей Среда, 19 марта 2014, 02:35
    Одесса проснись! или вы имеете только анекдоты и рассказы про тетю Цилю? Где гордость Одесская? Эту мразь фашистскую нужно в море топить или они возьмутся за нас. Вперед Одесса!
  7. Алла. Среда, 19 марта 2014, 03:18
    Это ТО ШО Одесса ждала :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ТАКИ ДОЖДАЛАСЬ!ТЕПЕРЬ ПУСТЬ КюШАЕТ ОГРОМНОЙ ЛОЖКОЙ;) ;) ;) ;) ;) ;)
  8. Перец Среда, 19 марта 2014, 11:14
    Правители с большой дороги-2.


    • Sagadey Среда, 19 марта 2014, 13:13
      Важно и необходимо также понимать о совершенной незаконности
      тех, кто называет себя властью.
      Это обычный военный переворот.
  9. Sagadey Среда, 19 марта 2014, 13:07
    Пока весь административный ресурс в руках майдановцев,
    ни о каких референдумах не может быть и речи ! Это важно понимать.
  10. тттт Среда, 19 марта 2014, 15:41
    Походу жителям Одессы в основной массе пофигу судя по количеству людей у здания СБУ. Или я ошибаюсь?
  11. Bims Bims Пятница, 18 апреля 2014, 23:35
    В дурном сне не могло присниться что по Одессе бандеровцы гулять будут и орать свои лозунги.....