Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +10°
Днем от +11° до +12°
Море . Влажность 86-88%
Курсы валют
$26.63 • €29.00
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Путин предупреждает о рецидиве одесской бойни

Среда, 21 мая 2014, 16:10
Президент РФ Владимир Путин ждет «адекватной оценки» событий в Одессе. Об этом Путин заявил журналистам в среду в Шанхае.

«Тот кошмар и ужас, которые мы все видели на экранах наших телевизоров, который произошел в Одессе, пока не получил должной и адекватной оценки от международного сообщества. Если мы не будем этого делать, рецидивы подобных преступлений будут возможны», - сказал Путин.

«Я бы хотел обратить на это внимание и представителей средств массовой информации, и общественности России, правозащитных организаций, в конце концов. Должно быть проведено тщательное расследование, безусловно, найдены преступники и наказаны. И мы все должны добиться именно этого результата», - сказал президент РФ, передает «Украинская правда» с ссылкой на «Интерфакс».
Система Orphus

33149

Комментировать:
  1. Пионер Обама Среда, 21 мая 2014, 16:44
    Красава!
  2. Гюцюлчики Среда, 21 мая 2014, 17:36
    Вот что значит школа КГБ молодец все четко выверенно с минимумом ошибок ну вообще их у него нет, как вера обомрался Ахметов он у народа украл все заводы теперь за народные деньги покупает недвижемость в США и Англии, вот один вопрос к майданутым , КТО ИЗ ВАШИХ ХОЗЯЕВ САМ СВОИМИ РУКАМИ ПОСТРОИЛ БИЗНЕС ? ответ один у них у всех руки в крови и народ ограбили вы можете представить сколько денег может зарабатывать государство если обратно вернуть СССР ( это кстати и хочет Путин) он забрал у всех заводов которые при Ельцине приватизиравали по 51 % акций теперь контроль у государства поэтому у России опять есть деньги , ну короче он красава дай бог он добьеться обьединения Юго Востока в НОВОРОССИЮ , и мы будем спокойно ддышать от бандеро фашиских западенцев, а то они типа мы едина какойто вогон с кисками прислали идите в ЖОПУ
    • аланчик Среда, 21 мая 2014, 17:52
      А что ,вы присутствовали на сделках недвижимости у Путина в Америке,.или или видели как он скупает заводы,я вот бизнес своими руками и мозгами делаю,Без выходных и проходных.по 16 ч в сутки.Языком болтать все умеют и завидовать.А вот делать и работать Украинцы не умеют.За 23 г Славная Украина себя показала.Одни революции и майданы за чужие деньги ,вот ваш престиж и ум Украинского народа.Не говорю про всех.но боьшинство.Слава Майданутой Украине.так держать
      • Гюцюлчики Среда, 21 мая 2014, 18:36
        Мозг включи у Путина недвижемость и заводы в США и ЕС ты хоть думай головой , у него целая страна он единственный кому ничего ненадо он только одного хочет чтобы Русских и вообще славян неунижали ты посмотри что творит это быдло в Киеве отнять названия городов героев, поменять церковь , название городов улиц они хотят стиреть наш город из памяти эти зомби должны исчезнуть с лица земли и им подобные и на Донбасе это начало Новороссии
  3. майданутьё Среда, 21 мая 2014, 17:46
    10 украинских вопросов, на которые так никто и не ответил
    http://www.regnum.ru/news/polit/1803572.html
  4. Моня Среда, 21 мая 2014, 23:51
    *** кгбешный у самого руки по локоть в крови и еще кого то учит урод
    • ku Четверг, 22 мая 2014, 12:34
      Моня,когда молодёж крушит и убивает и не несёт за эти кашмары наказание ,, а только поощеряется ,что это за поколение,???,то к 4ему это приведёт?Включи мозги!!!Конец будет и Украине и всей Европе в целом!!!Кстати руссаки требуют требуют межд.расследования,бласти не хотят,, впрочем и Европа не сильно растаивает....Обьясни???
  5. Dmitry Четверг, 22 мая 2014, 03:16
    The people who commited murder in Odessa must be found and punished. Unless that happens things cannot return to normal. I left Odessa 35 years ago bu I still love the city and the people. Don't think everybody in America supports Kiev. First and foremost I support the people of Odessa.
  6. ParaAmon Четверг, 22 мая 2014, 07:45
    Объединённая Небесная Канцелярия ещё раз предупреждает, что если понаехавшие в Одессу бандеровцы, свободовцы, правосеки и прочее западэнское отребье отребье будут буянить в городе Одессе, то вся их Западная Украина со всем своим населением будет перенесена с территории Западной Украины на территорию Западной Антарктиды :)
  7. Пионер Обама Четверг, 22 мая 2014, 11:44
    Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича по итогам 21 мая 2014 г.

    «Ну что ж… сводка сегодня короткая.

    В 13 часов обработали опять из минометов блопост на Красный Лиман. 90 мин. По нек.данным, у противника 12 раненых, повреждены 2 БМД и 2 миномета.

    В 21 час (по местному времени) начали отвечать. Били из гаубиц (где стоят — знаю, а вот достать не могу… нечем) по Семеновке. Били по позициям — попали, как обычно, по домам частного сектора. (Вчера они также по пос. Восточный стреляли — троих мирных ранили). Потом еще БМП приехала со стороны Селезневки — она добавила. Собственно, там перестрелка до сих пор продолжается.
    Но основные новости немного другие…

    У нас за день пришло 80 добровольцев.
  8. Пинер Обама Четверг, 22 мая 2014, 12:06
    Счета Таруты на Кипре арестованы