Погода в Одессе
Сейчас от +5° до +5°
Утром от +5° до +6°
Море . Влажность 77-79%
Курсы валют
$27.05 • €29.18
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Еврейская больница под колпаком прокуратуры

Воскресенье, 27 апреля 2014, 16:20
Недавно в СМИ появилась информация о том, что активистам, пострадавшим на блокпосту, в Еврейской больнице не предоставили медицинскую помощь. В связи с этим прокуратура Малиновского района Одессы начада уголовное производство по ч. 1 ст . 139 УК Украины (неоказание помощи больному медицинским работником).

Сейчас проводятся первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств, которые будет дана правовая оценка. Материалы направлены в Малиновский райотдел милиции для проведения досудебного расследования. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Нападение на бокпост под Одессой.

Напомним, что 25 апреля произошел взрыв у блокпоста №3 с. Лиманское общественной организации «Совет Общественной безопасности», которая находится на 7 километре Овидиопольской дороги. В результате взрыва от обломков устройства неустановленного образца пострадали 7 граждан, среди них сотрудник ГАИ и 6 активистов указанного блокпоста.

Хамство в Еврейской больнице (видео).

Добавим, по словам активистов, медики называли пострадавших бомжами.
Система Orphus

32697

Комментировать:
  1. Айболит Воскресенье, 27 апреля 2014, 18:07
    Лечить по месту жительства:D
  2. Скептик Воскресенье, 27 апреля 2014, 19:09
    И там они бомжами не будут
  3. аноним Воскресенье, 27 апреля 2014, 19:09
    какие нахрен активисты- бандиты- машины грабят!! Спасибо Одесским врачам, что отправили их туда, откуда они взялись! пусть попробуют судить- пипец прокуратуре!
  4. Я Воскресенье, 27 апреля 2014, 20:51
    Как же не предоставили, если эти дятлы сидят с забинтованными ногами. Плохо, что не с головой.
  5. аноним Воскресенье, 27 апреля 2014, 22:22
    Маша, когда эти "любые" вытащат тебя из машины, пустят по кругу, разорвут тебе анус, а машину сожгут- где будет твоё милосердие??? ты первая туда гранату бросишь!!!!! бандеры нахрен из Одессы!!!!!
  6. гость Воскресенье, 27 апреля 2014, 22:25
    Пусть кто-нибудь из колорадосов попробует получить помощь в Еврейской больнице , без денег. Кстати их что по кругу уже пускали? Все любители Путина, вон из Одессы!
  7. жук Воскресенье, 27 апреля 2014, 22:30
    Да, всех их пускали по кругу, поэтому и обратились в Еврейскую, у кого-то ж-па взорвалась, это одно из условий приёма в ПС- подставил зад- всё, правосек, абсоциировался с гейропой!
  8. Юг Понедельник, 28 апреля 2014, 00:35
    Та они реально бомжи)) Еще и с пропитыми мордами!
  9. ПОБЕДА Понедельник, 28 апреля 2014, 07:56
    первую помощь предоставили....а остальное извините,разве это новость ,что больницы предоставляют населению медперсонал,а вот лекарства извините-ВСЕ за свой счет,я думаю что каждый одессит с этим сталкивался.Печально,но-ФАКТ!
  10. Алла Понедельник, 28 апреля 2014, 09:00
    Насколько странная "боевая граната".
    Разорвалась в толпе людей, а получается что незначительно пострадали в основном ноги и то от каких то мелких осколков.
    А то что не хотели лечить... ну так за 23 года независимости от здравого смысла власти сами приучили наших медиков к подобным мансам.
    Капитализм и рыночные отношения. А то , что написано в Конституции...так мало ли что у нас пишут и говорят политики....
    Чем эти "страннопострадавшие от боевой гранаты" лучше остального населения?
  11. Белокурая бестия Понедельник, 28 апреля 2014, 09:29
    Охххх, никакого взрыва не было. Следов нет, это )(рень полная. Мы там были через 20 минут. Ничего там не было. Цирк...
  12. санитар Вторник, 29 апреля 2014, 05:56
    цианистого КАЛИЯ,ублюдкам!!!!!!!!!;)