Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +20°
Вечером от +16° до +19°
Море 17°. Влажн. 80-82%
Курсы валют
$26.27 • €29.46
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Приднестровцев не пускают в Одессу?

Пятница, 28 марта 2014, 19:20
Украина практически закрыла границу для жителей Приднестровья. Ограничения касаются, в основном,  мужчин от 18 до 65 лет с паспортами РФ.

Эта мера также распространяется на высоких чинов ПМР. Так, вчера, 27 марта, сотрудники Государственной пограничной службы Украины не позволили выехать из Международного аэропорта «Одесса» спецпредставителю Президента Приднестровской Молдавской Республики по вопросам взаимодействия с органами государственной власти России Олегу Сегалу.

Как отметили в пресс-службе, О. Сегал прибыл в Одесский аэропорт из Москвы вчера, 26 марта, для дальнейшего следования в Тирасполь, но на паспортном контроле представитель Госпогранслужбы Украины объяснил ему, что по определенным причинам ему запрещен въезд на территорию Украины в течение двух лет. После этого спецпредставитель вновь отправился в Москву.
Система Orphus

32140

Комментировать:
  1. Sagadey Пятница, 28 марта 2014, 19:38
    От российских агрессоров защищаются.
    Боятся.
  2. Молдаванка Пятница, 28 марта 2014, 22:41
    какое преднистровье какая ***ня им уже зайцы слонами кажутся, совсем обкакались
    • гость Суббота, 29 марта 2014, 10:37
      да, хороши"зайцы" с автоматом Калашникова на границах с Украиной
      • Молдаванка Суббота, 29 марта 2014, 10:49
        что за бред где ты видел на границе скопление войск преднистровья или от испуга дете у тебя совсем в штанах мокро, страдают простые люди а те что в Киеве народные головы подставляют ради своих планов им насрать на тебя и меня , подумай где логика, если бы сейчас кто то ну например Россия хотели напасть они бы уже давно это зделали армия демарализована а то что подтянули к границе это смех , и зачем?
  3. Вован Суббота, 29 марта 2014, 00:15
    Закрыть границу и всех кто выступал с рускими флагами отстреливать
    • Александр Воскресенье, 30 марта 2014, 09:17
      Такое же светлое будущее ("всех отстреливать") обещали Крыму. И почему это крымчане выбрали страну, которая всех ЗАЩИЩАЕТ от эсэсовской сволочи?
    • Sagadey Суббота, 29 марта 2014, 20:51
      Эх ты , Вован. Плохо ты русскую историю знаешь.
    • от любви до ненависти один шаг Суббота, 29 марта 2014, 11:25
      Что уже чемодан вокзал москва не в ходу, только гражданская война спасет украинский олигархат?
    • Молдаванка Суббота, 29 марта 2014, 10:51
      ты поц Вовачка или ты из анекдота , телевизор меньше смотри и в соцсетях копайся и мозги здоровей будут, ты работать пробовал если нет скажи я помогу в Одессе (серьезно)
    • Одесситы Суббота, 29 марта 2014, 01:33
      Одесса - русский город, ................. Одесситы не намерены больше нести на своей спине КАЗНОКРАДОВ-ОЛИГАРХОВ, антинародные партии и ЖИДОВ-БЕНДЕРОВЦЕВ ............ Так же, как и в других русских городах, пока ещё Украины, Одесситы будут голосовать за В.Путина, как за своего нового Президента - таково мнение большинства ............ ЖИДЫ на грани грандиозного шухера! .......... Немировский "сидит на чемоданах", с заправленным самолётом на запасном аэродроме ........... В ВОЗДУХЕ ВИТАЕТ ЗАПАХ РУССКОЙ ВЕСНЫ ПОБЕДЫ! ...........

      • гость Суббота, 29 марта 2014, 10:34
        За Путина может быть в сумасшедшем доме проголосуют, а большинство одесситов нормальные люди.
        • одесситка Суббота, 29 марта 2014, 11:04
          Чем в украинском концлагере жить, лучше уж за Путина голосовать, одесситы нормальные люди, каждый выбирает, что ему ближе.
        • Молдаванка Суббота, 29 марта 2014, 10:57
          да причем тут Путин ты реально посмотри кто в Киеве , кто там из этих президент одни додики что у власти ну последнии 10 лет ,2004 году они же орали Европа и за 5 лет кто что сделал и сейчас будет тоже самое деньги одолжим а потом нам и нашим детям отдавать а они откроют себе новый бизнес а мы будем платить налоги и все ,за кого за бандерлог никогда
  4. Сеня Суббота, 29 марта 2014, 00:16
    Явки и адреса мы уже знаем
  5. Николай Суббота, 29 марта 2014, 00:20
    Закрыть вообще это гребаное гребаное гребаное приднестровье и всех кто в Одессе подстрекал растреливать как собак а остальные сами убегут в рашку
    • Sagadey Суббота, 29 марта 2014, 20:54
      Скажите Николай, что Вы будете делать когда Одесская область вернётся в Россию?
      Это непременно произойдёт.
      Вопрос времени и цены.
    • Молдаванка Суббота, 29 марта 2014, 11:02
      Что вы всех кудато посылаете Крым уже ушел , запомни шлема никогда не груби богу