Погода в Одессе сейчас -2 ... -1
ночью 0
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Президента интересует выезд мобилизованных за границу

Суббота, 31 января 2015, 01:09
Украина принимает дополнительные меры для проведения частичной мобилизации. В связи с этим президент Украины Петр Порошенко издал указ об урегулировании порядка выезда за границу граждан, подлежащих мобилизации, сообщила пресс-служба президента.
 
Гарант Конституции приказал Кабинету министров «проработать вопрос законодательного урегулирования порядка выезда за границу граждан Украины, которые подлежат призыву на военную службу во время мобилизации, на особый период», - говорится в указе.
Система Orphus

39112

Комментировать:
  1. Lenya Суббота, 31 января 2015, 01:27
    Вот так ребята: ребята: все уклонисты и трусы теперь обречены стать гЭроями, хотят они того или нет! Но бояться здесь нечего, ведь гЭрои не вмирають (если кто еще не в курсе). Да и условия в армии хорошие: выдают новое оружие, отлично кормят, платят высокую зарплату.
    • Pepel_DP Суббота, 31 января 2015, 13:02
      Да че заморачиваться, фильтровать этих людишек, отлавливать..... - расположить по всей границе правосеков с кулэмэтами и потихонечку сжимать кольцо внутрь страны в сторону Востока..
    • Ron Tua Суббота, 31 января 2015, 08:02
      А еще форму выдают теплую. Видели пленных? Так вот, кровожадные боевики отбирают новую форму у пленных, а свое хламьё отдают пленным.
  2. Viktoria14 Суббота, 31 января 2015, 10:09
    Президента интересует...????
    А нас,- очень интересует вопрос, когда закончится весь этот беспредел в стране?
    А меня лично,-очень интересует вопрос,-почему вчера украинская группа не приехала в Минск на мирные переговоры?
    • Ron Tua Суббота, 31 января 2015, 12:00
      Потому, что кучман возомнил о себе. Типа я буду разоваривать с лидерами ДНР и ЛНР.
      А сам то кто такой???
  3. Простолюдин Суббота, 31 января 2015, 12:00
    А как же быть морякам? их выпустят за границу???
    • P-Poroshenko Суббота, 31 января 2015, 15:23
      У нас же есть доблестный военно-полуморской флот! Правда в шторм он, наверное, не боеспособен.
    • Александр Романов Суббота, 31 января 2015, 14:18
      У меня как раз сосед, моряк, весь такой "патриот". Как бы ему повесточку сделать? Если нет военного положения и призывник идёт с оружием в руках в зону АТО, то нарушает закон Украины, так как в АТО могут участвовать только правоохранители.
  4. Андрей Куликов Суббота, 31 января 2015, 14:33
    Гарант Конституции.... :)
  5. Понедельник, 9 февраля 2015, 06:28
    Железный Занавес для крепостных