Погода в Одессе
Сейчас от +4° до +12°
Днем от +14° до +18°
Море . Влажность 80-82%
Курсы валют
$27.15 • €29.56
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

«Мирные» активисты Евромайдана избили человека

Вторник, 4 марта 2014, 12:20
Сегодня на площади перед ОГА произошел неприятный инцидент.

Собравшиеся на митинг представители одесского Евромайдана, которые сразу объявили свою акцию мирной, погнались за проходящими мимо митинга известным активистом Антоном Давидченко и его охранником.

Давидченко успел убежать и скрылся на своем автомобиле, а охранника, не успевшего добежать до машины, погнавшиеся представители Евромайдана схватили, начали бить и обнаружили у него пистолет, которым он, правда, не пытался пользоваться. Один из активистов отобрал у захваченного пистолет и разбил его об асфальт.

При этом, по словам корреспондента о1, некоторые митингующие призывали бить схваченного оппонента, а другие уговаривали его отпустить.

Поскольку драка произошла на проезжей части проспекта Шевченко, в дело быстро вмешались правоохранители, которые отобрали жертву из рук митингующих активистов, проверили у него разрешение на ношение оружия и завели в ОГА.

Вскоре к митингующим вышел действующий вице-губернатор Петр Хлыцов, у которого участники митинга стали спрашивать, на каком основании пострадавшего завели в здание ОГА, а не оставили на площади для дальнейшей расправы.
Система Orphus

31654

Комментировать:
  1. Валькирия Вторник, 4 марта 2014, 12:45
    низкие подонки кучей напасть на 4-х человек-просто твари
  2. Lena Вторник, 4 марта 2014, 12:45
    Podonki Benderu!!!
  3. ольга Вторник, 4 марта 2014, 12:46
    жалко что не прибили!!!!
  4. АВК Вторник, 4 марта 2014, 12:54
    Ребята, Ребята, этих майдаунов надо коктейлем Молотова. Тогда Турчинов и прочая мразь должна будет признать вас "мирними протестувальніками".
    • Одесситка Вторник, 4 марта 2014, 13:08
      Подонки путлеровские,проплаченые. Продаются как Иуды,служат фашисту рашевскому. Позор Давидченко и всем его молодчикам!
  5. Vint75 Вторник, 4 марта 2014, 13:05
    Вот это и есть лицо "мирного" евромайдана.... И вчера тоже видел их с символами УПА твозле ОГА...
  6. правда Вторник, 4 марта 2014, 13:16
    да под суд этого провокатора
  7. петр Вторник, 4 марта 2014, 13:17
    ***а давидчено нужно распять и спалить, мразь путинская.
  8. Sergey Вторник, 4 марта 2014, 13:18
    На кол посадить провокаторов! А стремящихся в Рашу, никто в Одессе не держит- валите!!!
    • Сша Вторник, 4 марта 2014, 13:25
      Иди выпей психотропного . Одесса Мама никакого отношения к Бандерлогам не имеет. Спасибо революционерам за развал страны? А теперь тыкаете пальцами на Россию, Юле в Германию пишите просьбы о материальной помоще
  9. Vint75 Вторник, 4 марта 2014, 13:24
    Sergey, стремящихся в гейропу тут тоже никто не держит.
  10. 123 Вторник, 4 марта 2014, 13:27
    Мало вломили !!!!
  11. Игорь Вторник, 4 марта 2014, 13:39
    Евромайдановцы, что страх потеряли наших бить ?
    • Sergey Вторник, 4 марта 2014, 13:50
      Игорь, а кто это ваши, и где вы все собираетесь, чтоб всем сразу вломить, а не по одному выдергивать. )))
  12. Sergey Вторник, 4 марта 2014, 13:47
    Справедливо поступили с провокаторами.
  13. Алла Вторник, 4 марта 2014, 14:11
    Давидченко нужно посадить в тюрьму. Он провокатор и и продажный тип. Спросите о нём у Кидалова.
  14. достали троли Вторник, 4 марта 2014, 14:32
    кто руководил в тот момент "евродаунами" напечатали на 0.48ua
    "знаменитый" Серега Гоцуляк!!! ну а что это за дрищ Всем коренным одесситам (заробитчанам западенским врядли) прекрасно известно! так, что нефиг тут пену взбивать!!! гавно и есть гавно!
  15. Правий сектор Вторник, 4 марта 2014, 15:09
    Революцiя почалась! Вбий суку за нашу муку! повстань Украiно! Кацапiв та жидiв на ножi! Бандера наш хэрой! Cлава Украiнi!
  16. крымчанин Вторник, 4 марта 2014, 18:11
    Подонки! Такие- же, как и на Майдане -десять тараканов на одного бойца "беркута"!Одесса. не сдавайся бандерлогам! Не становись коричневой!
  17. Smart Вторник, 4 марта 2014, 20:33
    Еврозомби теперь везде. А власть действует как Янукович, начиная охоту, фабрикую дела о беспорядках. А ведь недавно скулили о преступных законах! СМИ оборзели в своей лжи и прозападной пропаганде. Обстановку нагнетают и не собираются слышать людей. Это видно по Севастополю и Крыму, Харькову и Донецку. Противно. А апофигей - Фарион в группе по подготовке языкового закона. Идиотизм!
  18. Одесса Среда, 5 марта 2014, 15:03
    уууу, сайт партии Рашистоффф подливаем своим оркам очередную порцию говнеца. Жрите цуки.