Погода в Одессе
Сейчас от +11° до +14°
Днем от +13° до +14°
Море . Влажность 67-69%
Курсы валют
$27.04 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Потасовка возле Куликова поля

Пятница, 2 сентября 2016, 19:02

Сегодня, 2 сентября, возле Дома профсоюзов активисты «Куликова поля» планировали провести траурную акцию в память о погибших 2 мая 2014 года. Однако на поле в очередной раз полиция искала бомбу, поэтому людей не пустили, передает «Сегодня».

Граждане собрались со стороны трамвайной остановки на Канатной и запустили в небо черные шары. К ним подошли оппоненты. В результате между двумя сторонами завязалась потасовка. Предотвратили развитие конфликта полицейские.

Система Orphus

82391

Комментировать:
  1. Оксана Мурашко Пятница, 2 сентября 2016, 19:21
    Как уже эти твари правосеки-говноеды надоели
    • Hariton Sokur Пятница, 2 сентября 2016, 19:53
      А пуєсоси гнойні з кульками, які хотіли зробити з Одеси чи то "Мухосранск срєднєй паласи", чи то лу***ію, не надоїли. Якщо не надоїли - "чумадан, вакзал, Кацяпія".
      • Mizandali Пятница, 2 сентября 2016, 20:07
        Чмырь! Тебя мама под забором свинарника стоя родила! Один на один без оружия! Любое время!
        • -SELENA- Пятница, 2 сентября 2016, 20:20
          Mizandali, не пачкайтесь. Это дерьмо из кучи, сделавших из нашей Одессы "нью-крижопіль", а из страны секонд-хэнд, не достойно Вашего внимания. И фраза эта оригинальностью не оличается - стандартный набор, мозгов нет - придумать ничего нового, а тем более умного оно не способно.

          • Mizandali Пятница, 2 сентября 2016, 21:00
          • -SELENA- Пятница, 2 сентября 2016, 20:31
            Тьфу ты пакость - я этому д...у плюс нечаянно поставила ;) :(
          • Mizandali Пятница, 2 сентября 2016, 20:25
            Я, пачкаться не собираюсь! И под никами не скрываюсь! Просто каждый настоящий Одессит и Мужик обязан зделать свой вклад для отчистки! Я, готов!
    • Строгая и Авторитетная Пятница, 2 сентября 2016, 19:22
      Не то слово.... ((((