Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +12°
Днем от +12° до +15°
Море . Влажность 71-73%
Курсы валют
$26.90 • €28.44
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Радикалы в масках устроили побоище под судом

Пятница, 23 января 2015, 18:01
Сторонники Евромайдана перекрыли выходы из Малиновского районного суда Одессы, ожидая подсудимых куликовцев.

Правоохранители выстроились между евромайдановцами и подсудимыми и их родственниками.

На другой стороне улицы евроактивисты избили человека. Милиционерам удалось отбить пострадавшего. На место происшествие прибежали люди в масках, что находились около суда.

Обвиняемые и их родственники, равно как и потерпевшие, пока не рискуют выходить из здания суда.
Система Orphus

38945

Комментировать:
  1. Viktoria14 Пятница, 23 января 2015, 19:11
    Вот.....чума в масках......., которой мы должны быть благодарны за всё
  2. Андрей Куликов Пятница, 23 января 2015, 20:01
    Странное дело.Те кто сгорел в доме признаны многими,в том числе и заграницей,мучениками.А те кто не успел сгореть,сидят в суде в роли обвиняемых. Если б Христа не распяли в своё время,его наверное тоже затаскали бы по судам...
  3. Genn Пятница, 23 января 2015, 20:58
    уж очень хочется этим правогомосекам в Европу! а город Попенгаген - это их голубая мечта :D
  4. Александр Романов Пятница, 23 января 2015, 21:45
    Сегодня главное стараться всё снимать на камеру, ведь уже понятно, что придёт время и всё поминается. И здесь нужно всех этих "патриотов" призвать к ответственности. Нельзя прощать! И вот интересно. В ВОВ, когда началась война, Несовершеннолетние приписывали себе пару лет, только чтобы пойти на фронт. Почему "эти" не идут? Потому, что чмошники! Один на один не идут, только толпой! Они даже не шакалы. Уже проверенно. Пищат как гимназистки.
  5. Андрей Шкуро Пятница, 23 января 2015, 23:09
    http://coub.com/view/4pchk и смех и грех...
  6. Byl_Dobryk Суббота, 24 января 2015, 04:15
    http://topwar.ru/44410-intervyu-s-pacanom-17-ti-let-iz-pravogo-sektora.html

    Советую почитать "Интервью с 17-летним представителем «Правого сектора»" таким себе, мальчиком для побегушек у смерти. Есть повод лишний раз задуматься на какие умы рассчитан культивированный "Украинский патриотизм".
    • Siberian Суббота, 24 января 2015, 11:45
      да уж... и как на фоне этого упыреныша смотрится первоклашка, дающий интервью ниже в комментах. Пока есть такие первоклашки - не все потеряно, для Украины.
  7. Сергей Скибинский Воскресенье, 25 января 2015, 07:57
    хватит евромайдановцам высовываться, они и являются корнем зла поставили во власть тварей ***же тех, голубых. из-за вас война, разрушенная экономика.
  8. Alex Art Понедельник, 26 января 2015, 10:25
    ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ