Погода в Одессе
Сейчас от +16° до +22°
Ночью от +13° до +17°
Море 18°. Влажн. 74-76%
Курсы валют
$26.34 • €29.49
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Радикалы в масках устроили побоище под судом

Пятница, 23 января 2015, 18:01
Сторонники Евромайдана перекрыли выходы из Малиновского районного суда Одессы, ожидая подсудимых куликовцев.

Правоохранители выстроились между евромайдановцами и подсудимыми и их родственниками.

На другой стороне улицы евроактивисты избили человека. Милиционерам удалось отбить пострадавшего. На место происшествие прибежали люди в масках, что находились около суда.

Обвиняемые и их родственники, равно как и потерпевшие, пока не рискуют выходить из здания суда.
Система Orphus

38945

Комментировать:
  1. Viktoria14 Пятница, 23 января 2015, 19:11
    Вот.....чума в масках......., которой мы должны быть благодарны за всё
  2. Андрей Куликов Пятница, 23 января 2015, 20:01
    Странное дело.Те кто сгорел в доме признаны многими,в том числе и заграницей,мучениками.А те кто не успел сгореть,сидят в суде в роли обвиняемых. Если б Христа не распяли в своё время,его наверное тоже затаскали бы по судам...
  3. Genn Пятница, 23 января 2015, 20:58
    уж очень хочется этим правогомосекам в Европу! а город Попенгаген - это их голубая мечта :D
  4. Андрей Шкуро Пятница, 23 января 2015, 23:09
    http://coub.com/view/4pchk и смех и грех...
  5. Byl_Dobryk Суббота, 24 января 2015, 04:15
    http://topwar.ru/44410-intervyu-s-pacanom-17-ti-let-iz-pravogo-sektora.html

    Советую почитать "Интервью с 17-летним представителем «Правого сектора»" таким себе, мальчиком для побегушек у смерти. Есть повод лишний раз задуматься на какие умы рассчитан культивированный "Украинский патриотизм".
    • Siberian Суббота, 24 января 2015, 11:45
      да уж... и как на фоне этого упыреныша смотрится первоклашка, дающий интервью ниже в комментах. Пока есть такие первоклашки - не все потеряно, для Украины.
  6. Сергей Скибинский Воскресенье, 25 января 2015, 07:57
    хватит евромайдановцам высовываться, они и являются корнем зла поставили во власть тварей ***же тех, голубых. из-за вас война, разрушенная экономика.
  7. Alex Art Понедельник, 26 января 2015, 10:25
    ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ