Погода в Одессе сейчас -1
ночью -5 ... -4
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Потасовка на Куликовом поле (видео)

Воскресенье, 9 октября 2016, 18:41

Сегодня, 9 октября, днем возле Дома профсоюзов собрались куликовцы. Сюда же пришли проукраинские активисты. Между ними возникла словесная перепалка, которая переросла в драку, передает УСИ.

На месте присутствовали сотрудники полиции, однако они не вмешивались в конфликт.

Сейчас уточняется, есть ли пострадавшие.


Система Orphus

84275

Комментировать:
  1. -SELENA- Воскресенье, 9 октября 2016, 19:11
    Позор продажным полицаям.

  2. Purgenyi Воскресенье, 9 октября 2016, 19:20
    nидaрaм-грызунам - ВОН ИЗ ОДЕССЫ!

  3. Владимир Васин Воскресенье, 9 октября 2016, 19:27
    Дай БОГ многих лет жизни для активистов проукраинских ! Дай Бог чтобы они пережили своих детей и внуков !
  4. Алекс Понедельник, 10 октября 2016, 05:55
    Загнать ублюдков сепаров в ДП И сжечь нахрен.
    • Европ Епанько Понедельник, 10 октября 2016, 08:02
      Самое смешное. Когда, тебя "попросят", повторить свои слова, в лицо. Ты, будешь писять и какать - одновременно. Кровники, для таких, как ты - это, ОЧЕНЬ, хорошее слово.
      • Yumi Zouma Пятница, 11 ноября 2016, 21:09
        Вы с бодуна, что ли? Или осилили только два класса церковно-приходской? Займитесь самообразованием, а потом уж вылазьте со своими сентенциями.
    • -SELENA- Понедельник, 10 октября 2016, 06:14
      Холоп пиндосовский, чего визжишь - хозяева перестали кормить ?
  5. Ирина Туманина Понедельник, 10 октября 2016, 14:33
    Ну нечего мы долго терпим,скоро мы им гадам Бэндэрам сделаем как раньше им делали,будем гадов вешать всех этих правасеков.Эта мразь долго не проживет.
    • Yumi Zouma Пятница, 11 ноября 2016, 21:36
      на картинке тризуб испохабленный, но Вы, как истинная ТП, свою единственную извилину не напрягаете, историей не интересуетесь, иначе знали бы, что тризуб - герб князей Рюриковичей (и Киевской Руси), из рода которых и Владимир Великий, памятник которому поставили в Москве. Кто такой Владимир Великий, надеюсь, знаете?
      • -SELENA- Пятница, 11 ноября 2016, 22:32
        Извилинообильная, какое отношение правосеки-фашисты имеют к Киевской Руси и князьям Рюриковичам ? На их флаге изображён "герб", которого достойны эти ублюдки !
    • Ирина Туманина Понедельник, 10 октября 2016, 14:35
      Укро тролли загнали себя в такую задницу,что вспоминая Януковича плачут.
  6. Ирина Туманина Понедельник, 10 октября 2016, 14:34
    Скоро у троллей и Одессу заберем,скоро уже совсем чу чуть,Бэндэр как то один рассказал,что понимает что надо скоро тикать,я спросила а куда,а он говорит в Польшу,там вся родня.Ну мы вас и там достанем,сами поляки вас отдадут.
  7. АнтиКацап. Понедельник, 10 октября 2016, 16:41
    Когда вы кацапская мразь сдохните?-отправитесь к своим зажареным ублюдкам родственичкам?
  8. ПНХ Понедельник, 10 октября 2016, 18:41
    Сколько недокопченой ваты вылезло из щелей.!место кацапские крысы.
  9. -SELENA- Понедельник, 10 октября 2016, 22:27
    Вот что-то с горочки спустилось - в Одессу правосёк ползёт :D
    Он отупел от голодухи, морозец тоже достаёт ;)