Погода в Одессе сейчас -3 ... 0
днем 0 ... +1
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Кто виноват в голодоморе?

Суббота, 28 ноября 2015, 21:07
Президент Украины сегодня, 28 ноября, в День памяти жертв голодоморов, написал на своей странице в Фейсбуке, что голодомор - «проявление гибридной войны, которую ведет Россия против Украины».

«Светлые души невинно убиенных украинцев здесь, незримо рядом с нами. Голодомор - это не что иное, как проявление многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины», - говорится в посте президента.
Система Orphus

62246

Комментировать:
  1. CELENA Суббота, 28 ноября 2015, 22:01
    Шоколадкой не подавился, гибрид иудейный ?
    • Mizandali Воскресенье, 29 ноября 2015, 01:23
      Ув. Селена! Спроси у ОппаНентов, кто такой КАСИОР И КАГАНОВИЧ? И истчо: -а сейчас не голодомор? Или химера лучше гнилых овощей?
    • Володимир Євтєєв Суббота, 28 ноября 2015, 22:16
      1654 год - вот где историческая ошибка УКРАИНЦЕВ. Будьте вы , рашисты, все прокляты. ,а также те, кто из УКРАИНЦЕВ превратился в хохлов-малороссов
      • Marsel Воскресенье, 29 ноября 2015, 00:57
        Вылез тут фашисткий бандеровский ублюдок из галычины и всех ненавидит! Всякая бандеровская шваль оккупировала Одессу и творит в ней каждый день беспредел! А почему нет дня памяти, когда бандеровцы фашисткие прихвостни убили сотни тысяч невинных поляков?
      • CELENA Суббота, 28 ноября 2015, 23:59
        Шоколадку заработал от своих новых родственников
  2. Viktoria14 Воскресенье, 29 ноября 2015, 11:22
    А как вам штанишки нашего гаранта?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • Mizandali Воскресенье, 29 ноября 2015, 11:36
      А харя! Марина видно ещё та профура, раз с этим боровом живёт. Как собчак купила Виторгана, так и это чмо купили.
      • Purgenyi Воскресенье, 29 ноября 2015, 16:38
        • Mizandali Понедельник, 30 ноября 2015, 04:06
          Разве только иетто! Незабываемые первые визиты у Хранцию. "главнокомандующий" со своим гемороем сел на краещек кресла. Гипертоник Алкоголик. Дай бог его детям всю жизнь сидеть на инсулинеЁ!!!!!!
  3. varfolomey Понедельник, 30 ноября 2015, 15:43
    Иддиотт !!!