Погода в Одессе
Сейчас от +5° до +5°
Ночью от +2° до +3°
Море . Влажность 82-84%
Курсы валют
$27.16 • €28.78
$26.90 • €28.40
$26.85 • €28.35
Новости Одессы

Подробности инцидента на Куликовом поле (фото)

Воскресенье, 10 апреля 2016, 15:12
Сегодня, 10 апреля, куликовцы пришли к Дому профсоюзов, чтобы почтить память погибших 2 мая 2014 года. Сюда же явились проукраинские активисты. Они сожгли импровизированный мемориал, а потом попытались устроить драку с куликовцами. Это помешали им сделать полицейские. Активистов разогнали, некоторых из них задержали, передает «Таймер».

Напомним, сегодня после возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу произошла стычка между куликовцами и сторонниками Евромайдана.
Система Orphus

72318

Комментировать:
  1. Владимир Лозинский Воскресенье, 10 апреля 2016, 15:58
    Гнать бандеровское быдло с Одессы!Это все мрази завезенные с западенции!
  2. CELENA Воскресенье, 10 апреля 2016, 15:59
    Освободите Одессу от бандеро-фашистов !
  3. Леонид Каратель Воскресенье, 10 апреля 2016, 16:09
    Одесситам пора повторить подвиг своих отцов и дедов - освободить город и область от галицко-бандеровских вы***дков!
    • Purgenyi Воскресенье, 10 апреля 2016, 16:46
      пока ЕЩЁ их охраняет полиция, они об этом знают, почему себе и позволяют. Против власти не попрёшь, пока пиндосы не "организуют массы".
  4. Purgenyi Воскресенье, 10 апреля 2016, 16:09
    прошел обучение ведь, сука, как правильно лежать-руки держать! Повадились, подонки, на женщин и стариков нападать!
    • Purgenyi Воскресенье, 10 апреля 2016, 16:18
      Запомните кое-что, научитесь различать в толпе эту мразь:

      -рюкзачок за спиной, или сумка через голову на плече
      -обувь не по сезону-тяжёлая, типа берцев
      -перчатки на руках, или на одной руке, со свинчаткой внутри
      -невыразительная одежда типа камуфляжа
      -шейный платок, превращающийся, по необходимости, в намордник
      -бегающие со стороны-в сторону свиные глазки
      -частое оборачивание вокруг и назад
      -почесывание в пахе, как свидетельство редкого мытья

      надеюсь, что это когда-нибудь сослужит вам добрую службу!
  5. Vladimir Shelepov Воскресенье, 10 апреля 2016, 17:40
    "Плакал" летний сезон в этом году, очередной удар по городскому бюджету лжепатриотов и заезжих бездельников-проходимцев не любящих Одессу, не уважающих истинных одесситов.
  6. nvnnvn Воскресенье, 10 апреля 2016, 18:51
    Пепел Клааса стучит в моей груди!