Погода в Одессе
Сейчас от +3° до +11°
Днем от +9° до +12°
Море . Влажность 82-84%
Курсы валют
$26.75 • €28.75
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Первая провокация 2 мая

Понедельник, 2 мая 2016, 10:35

Куликово поле оцепили. В 8 утра поступило сообщение о минировании, передает пресс-служба Национальной полиции.

Сейчас территорию обследуют взрывотехики. Полиция держит кордон и не пускает гражданских.

Напомним, в Одессу во избежание массовых беспорядков ввели полк «Азов», а правоохранительные органы работают в усиленном режиме. Тем не менее, политики всех лагерей продолжают твердить о возможном кровопролитии. Так, губернатор Михеил Саакашвили выразил уверенность, что провокации будут.

Отметим также, что сегодня в 14:00 «Народная дружина Одессы» собирает митинг в память о погибших на Куликовом поле.

Система Orphus

73849

Комментировать:
  1. nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 10:56
    В Голландии почтили память погибших два года назад в Доме профсоюзов
    • Володимир Левченко Понедельник, 2 мая 2016, 11:15
      nvnnvn! Там же ,в Нідерландах, ху*ло і відповідатиме за злочини-власні і своїх терористів. У тій лічбі і за смерті в Одесі. Слава Україні!
      • CELENA Понедельник, 2 мая 2016, 12:27
        Левченко, ну и сиди на своей фашистско-бандеровской окраине, вопя слава-слава !
        Одесса тут причём ?
        Убивая одесситов никто не сделает Одессу украиной !

        "ТАК СКОЛЬКО ЖЕ ОДЕССИТОВ ПОГИБЛО 2 МАЯ 2014 ГОДА?"

        http://amdn.news/tak-skol-ko-zhie-odiessitov-poghiblo-2-maia-2014-ghoda

        Пока насчитали 397 человек - куликовцев, майдано-бандеровцев, пожарных, милиционеров, прохожих...

        О количестве погибших я ещё в мае 2014 года могла судить с осторожных слов медработницы больницы на Пастера, свидетельствовавшей, что морг и даже подсобные помещения забиты десятками растерзанных и обгоревших тел . А везли не только в эту больницу.
      • nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 11:42
      • Саша Попов Понедельник, 2 мая 2016, 11:24
        Ну ты володимир и дебил... дебил...
  2. Panas_sibirian Понедельник, 2 мая 2016, 12:01
    Как могли заминировать Куликово Поле, если на нем уже неделю навозовцы бичуют ? И кто мог его заминировать, если там планировалась панихида по "несвидомым" одесситам? Что говорит гауляйтер Мишико по этому поводу?
  3. nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 15:24
    Хабаровск помнит!
  4. nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 15:52
    Москва помнит!
  5. nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 16:22
    Питер помнит!
  6. nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 17:37
    Крым помнит!
  7. nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 17:40
    Новосибирск помнит!
  8. nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 17:57
    Рига помнит!
  9. nvnnvn Понедельник, 2 мая 2016, 18:04
    Германия помнит!