Погода в Одессе
Сейчас от +15° до +16°
Вечером от +9° до +13°
Море . Влажность 53-55%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Потасовка и переполох в одесских банках (видео)

Понедельник, 3 апреля 2017, 13:55

Сегодня, 3 апреля, представители движения «Автомайдан Одесса» устроили акцию протеста у «Альфа-банка», расположенного на углу Пушкинской и Малой Арнаутской.

Несмотря на просьбы сотрудников, активисты обклеили фасад банка листовками с информацией о том, что банк российский и финансируется РФ. Также они оставили у входа в банк шину и бутылку с горючей смесью, передает «Думская».

После этого члены Автомайдана отправились на Жуковского к «Сбербанку», где оставили покрышки, коктейль Молотова, мешки с песком и манекен в военной униформе.

Следующим пунктом протеста стал «Сбербанк» на проспекте Шевченко. Здесь возникла потасовка, в результате которой охранник «Сбербанка» Василий получил травму руки. Полиция не вмешивалась.

Всего сегодня активисты отметились в пяти отделениях банков.


Система Orphus

92776

Комментировать:
  1. Purgenyi Понедельник, 3 апреля 2017, 14:50
    В первом видео обратите внимание на то, что главный застрельщик селюк резвушко - первый, кто смылся с акции при появлении "мента"! В том и состоит ихняя сучья порода - обосраться и бежать при виде нормальных мужиков!

  2. Purgenyi Понедельник, 3 апреля 2017, 15:22
  3. Александр Понедельник, 3 апреля 2017, 15:24
    Вот эти, и такие же как эти - русских называют "орками"- а сами, когда на себя смотрят в зеркало, что видят? Что, истинное лицо украинского патриота,(это кажется им), или узаконенного бандитской властью, такие же "узаконенные разбойники". Что быстрее к истине.
  4. nvnnvn Понедельник, 3 апреля 2017, 17:10
    Сбербанк и Альфа-банк одни из самых надежных. Налоги платили, рабочие места предоставляли. Я правильно понимаю, что этот бандитизм происходил в рабочее время? 33 бугая вместо работы так развлекаются? Очень хочется поживиться, видимо. Обещали вознаграждение за разбой- тоже понятно. Бизнес вне закона, бегите все!
  5. алла роман Понедельник, 3 апреля 2017, 17:18
    НЕ, ну мне нравится, Банки русские, одесситы сепары, а сам глаголит на чисто русском!!! И это оно называет себя одесситом?!
  6. ЛЮБОВЬ Понедельник, 3 апреля 2017, 20:49
    БАНКИ ГРОМЯТ НЕ АКТИВИСТЫ , А РАЗБОЙНИКИ И БАНДИТЫ, КОТОРЫХ НАДО АРЕСТОВАТЬ И ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ И ПУСТЬ ВОЗМЕСТЯТ УБЫТКИ И ЗАПЛАТЯТ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ !!! ЭТО УЩЕРБНЫЕ ОТЩЕПЕНЦЫ, КОТОРЫМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА ПРОВОКАЦИИ !!! ООНИ НЕ ИМЕЮТ НИ СОВЕСТИ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕСТИ !!! ЕВГЕНИЙ РЕЗВУШКИН, МАРК ГОРДИЕНКО, СЕРГЕЙ СТЕРНЕНКО, ГУЦУЛЯК И ВАМ ПОДОБНЫЕ !!! ХВАТИТ ТЕРЗАТЬ ГОРОД !!! СГИНЬТЕ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ !!! ВЫ, МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ !!!
  7. ЛЮБОВЬ Понедельник, 3 апреля 2017, 20:52
    А ПОЛИЦИЯ НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ОНИ СИДЯТ НА ЗАРПЛАТАХ, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ИМ США , А США КАК РАЗ ПОДОГРЕВАЮТ НЕНАВИСТЬ К РОССИИ !!!