Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +7°
Вечером от +5° до +7°
Море . Влажность 75-77%
Курсы валют
$27.05 • €29.18
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Пенсионеры могут не получить пенсий

Понедельник, 23 февраля 2015, 22:30
Одесские пенсионеры рискуют не получить свои мизерные пенсии: у государства денег нет.

Охая и вздыхая по поводу непомерно высоких цен и тарифов, мы все же втайне надеемся на повышения зарплат, пенсий. От иллюзий следует избавиться. Денег в казне нет. Министр социальной политики Павел Розенко признал, что сейчас у Украины нет возможности не то что повышать выплаты, а даже пенсии платить нечем.

Министр отметил, что финансовое состояние страны формируется состоянием экономики, а поскольку экономики в Украине нет, то и ресурсов у страны нет. Он раскрыл тайну того, что первые 15 дней года никто не знал, что делать, как выплатить даже те мизерные по размеру соцвыплаты пенсионерам. Но после титанических усилий премьера и президента были найдены возможности «профинансировать эти статьи, и общество не увидело, не прочувствовало на себе это сверхкритическое состояние финансовой системы государства.

Министр соцполитики Украины обещал рассказать когда-нибудь об этом историческом факте в своих мемуарах.

Источник: Главком
Система Orphus

40210

Комментировать:
  1. SlonSlon Понедельник, 23 февраля 2015, 22:43
    "Министр соцполитики Украины обещал рассказать когда-нибудь об этом историческом факте в своих мемуарах" - вот, козел, он думает, что его мемуары еще и читать будут :D
    • Pepel_DP Понедельник, 23 февраля 2015, 22:54
      Просто нЕкому будет их читать.... Самое прикольное- на 100% он уверен в том, что выживет и таки напишет.... и небезосновательно....
  2. CELENA Понедельник, 23 февраля 2015, 22:59
    Когда он будет на пенсии в какой-ни6удь другой стране.
    А титанические усилия эти ушлёпки прикладывают совсем для другого - для создания видимости жизни этого умирающего бывшего государства.
  3. Genn Понедельник, 23 февраля 2015, 23:07
    ну как-то так...
  4. P-Poroshenko Понедельник, 23 февраля 2015, 23:14
    "The Sunday Times со ссылкой на свои украинские источники сообщает, что "Кремль может использовать в своих интересах обнищание украинцев".
    "Их цель - националистические всплески, которые привели бы к новому майдану и, как результат, к экономическому и политическому хаосу. После недавних событий достичь этого будет не трудно", - сообщило издание.
    Как известно, еще летом 2014 года премьер-министр Арсений Яценюк неоднократно заявлял, что недовольными украинцами могут быть только "агенты ФСБ". Он отмечал, что "настоящие патриоты должны затянуть пояса и не будут ругать власть за то, что она делает"."
    ----------------
    Затянуть пояса? Так мы ЗА! Хоть сегодня, хоть сейчас! Начнём с шеи Яйценюха, потом и на других затянем.
  5. Ксюня Мах Понедельник, 23 февраля 2015, 23:30
    Государство-бомж. Объявляйте дефолт сливайте и не майтесь дурью. Нет мозгов есть другой норм хозяин.
  6. Alexandr Ivanov Вторник, 24 февраля 2015, 00:23
    украина и украинцы сколько мы будем ещё терпеть этих фашыстов у власти????? может пора что то делать?????????????
  7. Alexandr Ivanov Вторник, 24 февраля 2015, 00:26
    А КАК ЖЫВЁТСЯ ТЕПЕРЬ ТЕМ МАЙДАНУТЫМ КОТОРЫЕ ПОШЛИ НА МАЙДАН ЧТОБЫ ПОДЗАРАБОТАТЬ??
  8. Alexandr Ivanov Вторник, 24 февраля 2015, 00:30
    ПАРАША БЕРИ СВОЕГО КРОЛИКА И ОСТОЛЬНЫХ ТВАРЕЙ ПОДОБНЫХ И в***вай В СВЮ АМЕРИКУ!!!!
  9. Юлия Журавлева Вторник, 24 февраля 2015, 00:30
    себе повышать непомерные зарплаты, у них деньги есть. не умеете обеспечивать народ, так уходите, а то обещали золотые горы, а как добрались, так никак не могут морды жирные нажрать и чуть что - россия виновата. это она их воровать заставляет:D
  10. CELENA Вторник, 24 февраля 2015, 00:31
  11. Alexandr Ivanov Вторник, 24 февраля 2015, 00:51
    БУДУТ УБЛЮДКИ НАЖЫРАТЬ СВОИ МОРДЫ ДО ТЕХ ПОР ПОКА У ВСЕГО УРАИНСКОГО НАРОДА НАКОНЕЦ ТО ЛОПНЕТ ТЕРПЕНИЕ И ТОГДА УБЛЮДКИ БУДУТ БЕЖАТЬ СПАСАЯСЬ К СОБРАТЬЯМ ФАШЫСТАМ!! А ЭТОТ МОМЕНТ КОНЦУ ТЕРПЕНИЯ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!
  12. Alexandr Ivanov Вторник, 24 февраля 2015, 00:53
    МОЖЕТ ПОРА ГНАТЬ ЭТИХ СОМОЗВАНЦЕВ ФАШЫСТКИХ!!:D