Погода в Одессе
Сейчас от +12° до +13°
Вечером от +6° до +11°
Море . Влажность 52-54%
Курсы валют
$27.05 • €29.18
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Пенсионерка надула государство

Среда, 24 апреля 2013, 14:49

Прокуратура Суворовского района Одессы, проведя проверку, выяснила, что пожилая женщина обманным путем получала средства Управления Пенсионного фонда Украины. Предоставив в учреждение ложные сведения о своем месте работы и трудовом стаже, гражданка в течение 7 лет получила сумму свыше  91 тыс. грн.

Сейчас в отношении пенсионерки начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч. 3 ст. 190 УК Украины (мошенничество, совершенное в крупных размерах).

Система Orphus

25417

Комментировать:
  1. Малина Среда, 24 апреля 2013, 15:52
    Капец, это всего лишь на пару сотен гривен в месяц больше. Учитывая, что наши пенсионеры получают минимум около 1 тыс. грн. Сильно, блин, она разбогатела... такое ощущение, что она миллионы украла((( а то что наши чиновники набивают себе карманы, на это все закрывают глаза... печально.
  2. одессит Понедельник, 29 апреля 2013, 14:23
    А другая еще не пенсионерка,мошенически присвоила сотни миллионов долларов,и сидит,правда скорее не за то,что присолвили,а скорее за то ,что не поделилась,но зато весь мир,все президенты и евродепутаты за нее переживают.Вывод-воруйте по крупному...
  3. Петрович Среда, 12 июня 2013, 22:36
    И посадят! Что б знала, как конкурировать с проФФесиональными бандитами!
  4. аноним Пятница, 14 июня 2013, 15:29
    не на пару сотен, а больше тысячи в месяц выходит
  5. аноним Понедельник, 17 июня 2013, 11:23
    Вах! а сколько государство украло у ВСЕХ пенсионеров, это кто нибудь считал? Каждый месяц недоплачивают по 12 грн., путем несложных арифметических вычислений получается примерно 140 лямов в МЕСЯЦ!.
  6. Раймонда Суббота, 20 июля 2013, 17:04
    Не смешите мои уши!!! Ну и в каких это КРУПНЫХ размерах??? Посчитайте и увидите,что это МИНИМАЛЬНАЯ пенсия в Украине! Это НАОБОРОТг осударство нас обкрадывает по крупному ,когда считает нам "пенсию" - проработав 25-30 лет с горячим стажем пенсионер получает минимальные копейки на то,что бы оплатить коммуналку и наскрести себе на нищие похороны!
  7. Владимир Вторник, 23 июля 2013, 14:51
    Пенсионные фонды всегда ищут лазейку чтобы обобрать пенсионеров, где то не доплатить и никому в голову не приходит судить за это работника фонда, а здесь получается украли у вора, что является непростительным.
  8. За 91 тысячу грн. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО,???? З Д О Р О В О !!!!!!!!!!!!!, женщину пенсионерку, а ВАС, ГОСПОДА, ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРПЛАТ В МИЛЛИОНЫ ГРИВЕН В МЕСЯЦ,ЗА ВАШУ НЕ РАБОТУ В ПАРЛАМЕНТЕ, ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ????????, а за деребан деребан деребан земли????????????, за побережья водных ресурсов???????????.ВАС БЫ ДАВНО НА КАТОРГУ ОТПРАВИТЬ, С КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО НАВОРОВАННОГО, ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!,НАШЛИ ВИНОВНУЮ.СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ИЛИ ЭТО ТАКАЯ РАБОТА ЧИНОВНИКОВ,БЕЗДЕЛЬНИКИ
    • Гошка Четверг, 10 октября 2013, 20:36
      Ну оправдывать эту лже пенсионерку не надо - она виновна. А про депутатский корпус и все силовые структуры я согласен. Они получают нами заработанные деньги (наши налоги), а делают своё дело не на нашу пользу, А НАМ ВО ВРЕД!