Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +20°
Вечером от +13° до +19°
Море 16°. Влажн. 72-74%
Курсы валют
$26.27 • €29.46
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Палица рассказал, почему ополчился на Кивалова

Понедельник, 4 августа 2014, 15:12
Сегодня, 4 августа, в ходе пресс-конференции губернатор Одесской области Игорь Палица пояснил, почему вступил в борьбу с народным депутатом Сергеем Киваловым.

По его словам, Сергей Кивалов работает на некие силы, причастные к сложившейся ситуации в Украине. Этот вывод он сделал, проанализировав статью нардепа в газете «2000» от 7 февраля 2014 года. «Еще до кровавых событий на Майдане и на Востоке страны этот человек предсказал все, что будет. При этом он заявил, что будущее Одессы в широкой автономии. Поэтому я хочу, чтобы он ответил, кто ему сообщил, и кто за этим стоит», - отметил Игорь Палица.
Система Orphus

34689

Комментировать:
  1. Юг Понедельник, 4 августа 2014, 15:24
    Палица, если у тебя плохо с мозгами и ты давно привык к тому, что за тебя думает дядя коЗломойский, то это сугубо твои личные проблемы! Подобный сценарий развития событий прогнозировался всеми людьми, имеющими мозги и способность думать аналитически!!!
    • Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 15:36
      Нельзя всё время считать бабло, нужно хоть иногда делать перерывы на "почитать". см.ниже
      • Алекса Понедельник, 4 августа 2014, 16:28
        Да-да, Кивалов -экстрасенс! Удивительно, оказывается есть люди, умеющие думать, анализировать и прогнозировать!!! Оказывается украина ещё не полностью баранизирована.
        • Савелий Понедельник, 4 августа 2014, 16:39
          Наш губернатор — лжец: Верховная Рада уличила во лжи Одесского губернатора Игоря Палицу. Вопреки своим устным уверениям, он не написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий, как того требует требует требует требует требует требует Закон. Данную информацию подтвердил нардеп Эдуард Гурвиц, который вчера получил соответствующее письмо из Аппарата Верховной Рады Украины. В письме сказано, что по состоянию на 24 июля, соответствующее заявление нардепа Игоря Палицы о сложении с себя депутатских полномочий в Аппарат Верховной Рады не поступало. Таким образом, губернатор продолжает не только испытывать терпение граждан, демонстрируя наплевательское отношение к законодательству, но и получать двойную зарплату — депутатскую и губернаторскую.И это при обещанных реформах и полной перезагрузке власти. 9 июля на Facebook неофициальная помощница Одесского губернатора Зоя Казанжи пыталась донести до широкой общественности факт о написанном, якобы 21 мая, заявлении Игоря Палицы о сложении депутатских полномочий.
  2. Мадам Понедельник, 4 августа 2014, 15:25
    "Сергей Кивалов работает на некие силы, причастные к сложившейся ситуации в Украине." - как загадочно звучит.... Прямо как в "Собаке Баскервилей": "Провидению препоручаю вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно." ))
    • Mac Вторник, 5 августа 2014, 01:32
      Сидит Палица (ой, простите, - чукча) на дереве, пилит под собой сук. Мимо проходит русский геолог, окликает чукчу: "Эй, что ты делаешь? Ты же сейчас свалишься!" Тот не обращает внимания, допиливает, падает, и, потирая ушибленную задницу, говорит вслед геологу: "Колдун однако!"
    • Mac Вторник, 5 августа 2014, 01:28
      Или еще - как говорил Груздев Жеглову: "перестаньте Вашим словоблудием заниматься!.." Если у Палицы мозгов нет, но только такими фразами ему и приходиться должен создавать видимость умственной деятельности...
      • Мадам Вторник, 5 августа 2014, 06:16
        По теме статьи, действительно хочется сказать, что не нужно быть Эдгаром Кейси, что бы проанализировав ситуацию, предположить, что в стране может такое произойти. Кивалов же не пацан с рогаткой, дядька неглупый и в состоянии делать некоторые прогнозы, зная положение дел, происходящих в настоящий момент. Да чего уж там... что-то подобное мог "пронострадамить" :) любой трезвомыслящий человек.
  3. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 15:32
    ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ! Это он говорил про Украину еще в 2013г

  4. Conchita Wurst Понедельник, 4 августа 2014, 15:41
    Здесь чё, одна вата собирается?
  5. ii Понедельник, 4 августа 2014, 15:59
    Ха, да это любой здравомыслящий человек предсказывал в феврале...
  6. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 16:03
    Как заявил глава администрации города Яворова (Львовская область) Степан Венгерак, до него удалось дозвониться военнослужащим 3-го батальона 24-й отдельной механизированной Железной бригады имени Данила Галицкого (постоянное место дислокации — город Яворов), которые, по их словам, сейчас находятся в осаде, под плотным огнем противника.

    По словам мэра Яворова, «железняки» просят передать в штаб АТО, что их необходимо немедленно поддержать огнем, иначе — все полягут.

    «Я передал эту информацию народному депутату Украины Василию Пазиняку, он помчался в Минобороны просить подмогу для 3-го батальона Железной бригады в зоне АТО. Одновременно прошу всех журналистов Украины придать гласности эту информацию, чтобы спасти «железняков», — просит глава Яворова.
  7. Conchita Wurst Понедельник, 4 августа 2014, 16:04
    Слава Украине!
  8. Гость Понедельник, 4 августа 2014, 16:12
    То, что Кивалов враг Украины, так это факт. Это он рвал ж---, портки за вора президента, за что и получил кличку, всем известную.:D
    • Савелий Понедельник, 4 августа 2014, 16:41
      Кивалов не является и никогда не являлся врагом Украины. А вот олигархи типа Коломойского и Ахметова - это действительно раковая опухоль нашей страны. И такие выскочки-шестёрки как Палица
      • black sea Понедельник, 4 августа 2014, 22:17
        Поясните для несвидомых какая разница между Ахметовым и Киваловым??? Если ***а*** на прошлой недели Ляшка у себя в Юрке принимал???
  9. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 16:24
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  10. ДжорДж Понедельник, 4 августа 2014, 17:18
    Я считаю, что Кивалову об этом сообщил здравый смысл. Любому разумно мыслящему человеку понятен ход событий. Одно событие порождает другое.
    Если постоянно перебегать дорогу перед движущимся транспортом, то рано или поздно попадешь под машину.
    А если постоянно заплывать за буйки, то утонешь.
    Для таких выводов не нужно быть семи пядей во лбу.
    Хорошо, что живем не во времена инквизиции, еретик Кивалов был бы сожжен на костре инквизитором Палицей. Тёмные силы за его спиной....
  11. Shiva Понедельник, 4 августа 2014, 17:29
    Значит ЭТО опасается "неких сил"? небось темных и не чистых :) . Да, нужно признать, соответствует э*** - шизофреник и не скрывает, как собственно и все майдануто-экс.оранжевые. Сомневаюсь что это "герой АдЭсы" читать умеет, просто хотелось бы спросить у него - А что если Кивалов отличается от тех с кем он привык общаться, ну, например наличием мозга... от сюда и его ДАР ПРЕДСКАЗАНИЯ.
  12. Читающий всё Понедельник, 4 августа 2014, 18:16
    Что можно ждать от державного деятеля, в государстве в котором царствует неофашизм. Сказано свыше менты в Аркадии виноваты - уволить. Сказано Кивалова - кинуть, кинут. ПравоСеки 200 человек вершат судьбу города! Всё под них: право и действия. Так о чём гундос одесситы?
  13. Николай Понедельник, 4 августа 2014, 20:21
    Господин Губернатор!Занимая Такой пост(должность) нужно хоть чуть-чуть шевелить мозгами. или в голове "не урожай?"Предвидеть ситуацию ведь совсем не сложно,даже пользуясь СМИ. И Украина и Россия одинаково лгут в эфире, но всё-же беря что-то среднее получаешь правду.Анализируешь-получается почти идеальный прогноз(предвидиние).Так просто,нужно лишь хорошенько подумать.
  14. Местный одессит Вторник, 5 августа 2014, 08:04
    как моня говорит так палица и делает ,выдаёт монины действия за свой живой ум