Погода в Одессе
Сейчас от +14° до +15°
Вечером от +9° до +14°
Море . Влажность 54-56%
Курсы валют
$27.04 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Отношения с Россией неразрывны, - одесский нардеп

Четверг, 20 марта 2014, 19:44
Нельзя разрывать ни дипломатических, ни экономических отношений с Российской Федерацией, считает народный депутат Украины Антон Киссе.

Сегодня нардеп ответил на вопрос о видении дальнейших отношений с Россией в связи с последними событиями, передает ИА Контекст Причерноморья.

«Я не могу себе представить, что Россия – наш враг. Нельзя разрывать ни дипломатических, ни экономических отношений с Российской Федерацией. И еще в начале ноября прошлого года, в самый разгар консультаций Украины и ЕС о подписании соглашения об Ассоциации, я говорил о том, что только в результате трехсторонних переговоров можно будет прийти к правильному политическому решению. Если бы это произошло тогда, если бы к мнению и интересам России прислушались, не было бы, возможно, и этой ситуации с Крымом», — сказал он.

«Экономика нашей страны очень сильно интегрирована в Россию, у нас годами нарабатывались торгово-экономические отношения, у нас общая энергетическая артерия и много чего еще общего. И это только в экономической сфере. Я уж не говорю об общей истории, конфессиональной близости, языке, культуре. Да, у нас сильны евроинтеграционные устремления, сторонников объединения с ЕС становится все больше, но это не исключает продолжения сотрудничества с Россией как со стратегическим партнером», — добавил нардеп.

«Я глубоко убежден, что экономическое благополучие Украины возможно только в формате трехсторонних отношений. Прежде всего, нам необходимо заботиться о своих национальных интересах, отстаивать свою выгоду, занимать прагматичную позицию. Не может быть вечных врагов, когда речь идет о стратегических интересах нашей державы. Даже если политически это сегодня кажется непривлекательным для части Украины», — отметил А. Киссе.

Система Orphus

31983

Комментировать:
  1. Понтий Пилат Пятница, 21 марта 2014, 09:19
    Весь мир говорит, что путин неадекватный, а киссе блекочет о чем то.
    Антоша, включи мозги..
    • мик Суббота, 29 марта 2014, 20:49
      весь мир, это кто? ты? тогда иди лечись от мании величия,
    • мик Суббота, 29 марта 2014, 20:47
      весь мир, это кто? может быть ты?
    • Колян Пятница, 21 марта 2014, 09:58
      Если вы за весь мир принимаете ЕС и США... то у вас реально траблы с географией :)
      Вы реално думаете, что у вас не будет гражданской войны? Её США, готовит, а что готовит пендосы, то обычно бывает, ЛИВАН, Египет, Тунис, Сирия, ЮГОСЛАВИЯ. Процветающая соц страна в центре гейропы... где она? сама развалилась?
      Вам западные СМИ срут в мозг о Путине, я не собираюсь его защищать, но поищите в инете, как разгоняют демонстрации Пендостане и Гейропе.
      Это как в поговорке, каждый чтит других уродом, не смотря, что сам урод.
      Пока вы брызгаете слюной в сторону России, вашу промышленность, привотезируют и продадут пендосам и гейропейцам.
      А пока вас будут натравливать на Россию, Польша под шумок тоже чё нить отрежит, там на западе ей ооой как много нужно ваших земель...:D
      • куку Пятница, 21 марта 2014, 12:27
        колян, сам ты п!ндос. он рейдер и где ты видел в Одессе, что люди обрадуются рейдерским захватам? одесситы за свое тебя на изнанку вывырнут
      • ООН Пятница, 21 марта 2014, 11:42
        На всех 5-и СОВБЕЗ ООН все страны однозначно сказали : россия оккупант и агрессор.
        Даже Китай поддержал суверенитет и независимость Украины.
        Все страны Европы осудили рашу. Финляндия меняет свой статус нейтральной страны и просится в НАТО.
        Путин - Гитлер 21 века. Это однозначно российский фашизм.
        • Колян Пятница, 21 марта 2014, 12:01
          Он запретил телевиденье? Он гнобит другие нации? Он сказал хохлов на ножи? Не подменяйте понятия фашизм на другие. У вашего правого сектора профашиские лозунги.
          А то что СОВБЕЗ ООН пляшет под дудку пендосов и так ясно, когда пендосам нао бомбить Ирак или Югославию они вообще его разрешение не спрашивают.
          А по поводу Китая... Когда КНР оккупировала Тибет, ООН тоже много кричала и чё?
          Когда англичане отжали у Аргентины острова, через референдум, что все молчали?
          Когда Косово в одностороннем порядке выходила из состава Сербии, что все молчали кроме России и Беларуси? Потому что Пендосам с Еврогеями - это было выгодно. Так и сейчас.

  2. одессит Пятница, 21 марта 2014, 10:47
    Мы только с Россией должны работать никакой Европы.
    • Capa Пятница, 21 марта 2014, 13:44
      Одессит а ты ведь Одэ- ссыт правда быдло
    • Putin Пятница, 21 марта 2014, 13:42
      Ну так иди ко мне дорогой мне такие как ты ***ы и нужны Сибирь осваивать
    • Колян Пятница, 21 марта 2014, 12:12
      Если в соседнем доме поселится маньяк, которого не кто не может приструнить, а он будет мочить всех кого видит, я очень сомневаюсь, что вы не попытаетесь сменить место жительство, особенно если у вас есть дети.
    • Колян Пятница, 21 марта 2014, 12:10
      Не согласен, работать надо со всеми, просто двойные стандарты в западной политике сильно напрягают.
      Получается им можно, а вам ни-ни.
      Откровенно на Украине произошел военный переворот!
      Кто выбрал ваше руководство? У вас были выборы? Из вас делают африканскую республику.
      Какой бы Янукович чмо и урод не был бы, он был вами выбран! И его хотя бы выбрали в отличии от тех кто сейчас правит в Киеве...
      Только угроза того что Украина превратится в фашистское государство побудило провести референдум Крыму. Если бы не тот беспредел что у вас творился на майдане и творится сейчс в стране, думаю *** бы Крым присоединился к России.
  3. гость Пятница, 21 марта 2014, 10:56
    россия в лице путина и его клики и враг и омерзительный вор, и пока народ не поменяет своих вождей,не извинится и не вернет награбленное-ПОЗОР ИМ И БЕСЧЕСТЬЕ И НИ О КАКОЙ ДРУЖБЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
    • Колян Пятница, 21 марта 2014, 12:02
      http://vk.com/wall-20572894_792577?z=photo-20572894_324031268/wall-20572894_794923
      верните плиз
      • ООН Пятница, 21 марта 2014, 13:08
        http://cs620316.vk.me/v620316820/ef4/sx8EDm8q07M.jpg
        • Колян Пятница, 21 марта 2014, 14:55
          Это когда? Ты нападение на прибалтику имеешь ввиду?

          Вообщето что у вас творится когда народ ***ят прямо на улице если не знает чел гимн Украины... на фашизм не тянет нет, и москалей на ножи призывали, за долго до референдума в Крыму. Это не фашизм, просто так в Гейропу вам хочется, что аж ночевать негде
  4. ЮРИЙ Пятница, 21 марта 2014, 11:43
    За этого клоуна больше голосовать не буду
  5. ЮРИЙ Пятница, 21 марта 2014, 11:43
    За этого клоуна больше голосовать не буду
  6. куку Пятница, 21 марта 2014, 12:24
    точнее рейдер - значит враг.
  7. Товарищ Сухов Пятница, 21 марта 2014, 13:21
    Твои б слова да Богу в уши..Да вот только жаль, там в Киеве Бога нет
  8. shiva Пятница, 21 марта 2014, 14:14
    Все очень просто ЕС - кредиты (долги), ТС - инвестиции (сотрудничество). То-есть ЕС - базары, банки, офисы..... ТС - порт, судоремонтный завод и другие предприятия
  9. Алла Иванова Пятница, 21 марта 2014, 16:05
    Антон Киссе, у Вас что-то с головой плохо. Вашу страну захватывает враг ничем не отличающийся от Адольфа Гитлера, а Вы говорите о какой-то непривлекательности для части Украины. У вас есть возможность с этой частью выехать за пределы Украины в Россию и защищать интересы врага.
  10. Перец Пятница, 21 марта 2014, 17:04


    Нас нагибают по-маленьку